Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Насос для скважины

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
31.2 Тыс. Просмотры
Kirpich
Записи: 251
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет. Весной планирую бурить скважину на участке, так как колодец уже практически истощен, да и качество воды в нем оставляет желать лучшего. Подскажите какой лучше насос покупать для скважины и где его заказывать?

5 Ответов
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы в том году заказывали бурение скважины под ключ на даче, так нам сразу и насос установили, он входил в стоимость. Вы бы тоже обратились в специализированную фирму, там вам специалисты все подробно расскажут и посоветуют что лучше делать.

Ответить
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Фирмы очень накручивают цены на дополнительные услуги и товары, поэтому лучше самостоятельно купить насос и установить его. Например посмотрите насос Водолей за 8700 рублей . Цена адекватная, по мощности для дома его будет вполне достаточно. Только уточните условия доставки, вполне возможно, что вам выгоднее будет его у нас в городе поискать.

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У нас насос Вихрь стоит, он самый дешевый был в магазине и уже два года работает безотказно. Так что я не вижу смысла переплачивать за бренд, ведь все равно это не является гарантией долгой службы.

Ответить
2 Ответов
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Rrissti Вихрь - это наш отечественный, если я не не ошибаюсь? Что правда хороший?

Ответить
 Adel
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Nizhan Не знаю какого качества насос о котором вы спрашиваете. Нам посоветовали консультант магазина Протепло, и наш знакомый, который очень хорошо разбирается в насосном оборудовании подтвердил, что заказать насос этого отечественного бренда стоит. Если сравнивать с насосами зарубежных производителей с похожими характеристиками разница только в цене. Выбрали Джилекс, который намного дешевле, нареканий у нас нет.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика