Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Термполавкий клей

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
16.7 Тыс. Просмотры
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет всем, по роду работы приходится часто склеивать различные поверхности и вещи, сейчас мне нужно приобрести хороший термоплавкий клей. Подскажите где его приобрести и дорогой ли он?

7 Ответов
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Дорогой, такой клей вообще один из самых дорогих видов клея и продается он крайне редко. Не знаю, найдете ли вы его в магазинах или нет. Это навряд ли

Ответить
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Таким клеем сам периодически пользуюсь. Мне нравится французской марки LaFroditBer. Стоит он относительно не дорого зато клеить на ура любую вещь! Советую его

Ответить
GtreJoinH
Записи: 108
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Дорогой не дорогой, зависит от того отечественный или же импортный. Импортный брать нет смысла - понты да и только. Наш стоит дешевле а клеит так же абсолютно

Ответить

UproShenOchik
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

ЗАчем он вам, что простым обойтись нельзя? Но дело то конечно хозяйское, сами думайте. Только вы такой клей не найдете нигде, максимум доставка с Китая -а это ждать месяц

Ответить
ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Приобретать клей данного типа лучше всего будет через проверенные компании, которые много лет занимаются поставками и продажей подобной продукции. К счастью, таких компаний довольно много. Лучшим термоплавким клеем считается клей на основе синтетического каучука, проверено на опыте многих пользователей. Так же данный клей удобнее будет приобрести, оформив на заказ. Для оформления заказа на этот товар вы можете обратиться, например, к ним

Ответить
Cebator
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

При выборе термоклея также важно обращать внимание на такое свойство, как температурный режим работы. Одни стержни могут плавиться при температуре около 100 градусов, другим – нужно более 150. Ясно, что склеивая места, где идет небольшое нагревание, понадобится высокотемпературные стержни, так что этот параметр тоже немаловажный. Тут главное не купить стикер с температурой плавления выше, чем рассчитан ваш термопистолет. И выбирая клеевые стержни, учитываем только параметры вашего клеевого пистолета и мест применения.

Ответить
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Тоже хочу внести свою лепту по теме дискуссии. Дело в том, что уже сталкивался с таким вопросом, и тогда друзья посоветовали вот такой немецкий термоклей . Сами знаете, что в Германии производится качественная продукция, и в этом я убедился в очередной раз, когда приобрел оптовую партию термоклея для нашего завода.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика