Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подскажите ремонт лучше делать самому или обратится в какую-то фирму или к частникам?

63 Записи
48 Пользователи
0 Нравится
45 Тыс. Просмотры
Записи: 124
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подскажите ремонт лучше делать самому или лучше обратится в какую-то фирму?

62 Ответов
clim
Записи: 59
 clim
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ну тут вы должны рассчитывать по собственным финансам.

Ответить
2 Ответов
Artur22
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активный гражданин
Записи: 114

@clim Ну тут не только от финансов зависит дело, если у человека руки не идут к такому делу, лучше и не начинать, денег накопить и заказать у фирмы такую работу, по себе могу посоветовать эту фирму для ремонта квартиры тут специалисты хорошие работают, сразу видно что отлично знают свое дело, так как я иногда приезжал смотреть как они работают на квартиру, мне очень понравилось, и ценовая политика хорошая.

Ответить
фомаФома
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 27

@clim Мы начинали свой ремонт с замены окон, поменяли старые желтые пластиковые, на новые красивые деревянные. Теперь у нас постоянно свежо и пахнет деревом. Эти окна дышат, не то что пластик. Если хотите красивые элитные окна, то вам сюда

Ответить
Gugra
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Если вы потяните по деньгам,то можно обратится в фирму.Этот вариант будет менее проблемный,но ударит по карману.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Gugra А вот скажите если я возьмусь за это дело сам,будет сильно много хлопот?

Ответить
Gugra
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Ну как бы ремонт,это само по себе дело затруднительное.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 24

@Gugra Случилась такая проблема. Со временем просели потолки в доме и стали не ровные стены. И казалось что уже всё и сделать ни чего нельзя, но сосед посоветовал и дал вот этот номер телефона 8124492353 и сказал что менеджер магазина может посоветовать отличную сетку строительную при помощи которой можно ровно положить кирпич и выравнивать стены, да и вообще строительная сетка пригодится почти везде. Если кого то интересует это, то вот здесь более подробно о видах строительной сетки и применении.

Ответить

Бантик
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Привет.Если вы человек умелый и у вас есть свободное время,то конечно делайте сами.Но для того чтобы сделать ремонт нужны качественные материалы.(плитки,смеси,доски, и так далее.)Например пол, с ним тоже не так всё просто, как хотелось. на этом сайте вы можете узнать про полы кнауф из гвл.Думаю для вас это будет полезная информация.

Ответить
Бантик
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А можете теперь мне чуток помочь?У меня в Воронеже друзья собрались делать ремонт, а они не местные и сами неумехи. Куда можно обратиться по этому вопросу в Воронеже?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Бантик Я не давно лазил в нете, нашел сайт вроде про ремонт квартир в Воронеже. Щас пороюсь,если найду скину.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Бантик Слава Богу, что я не очищаю историю браузера. Сайт о котором я говорил выше. У меня бабушка и дедушка так же живут в Воронеже. И вздумалось им затеять ремонт, ну так как я живу далековато, я обратился в эту фирму. Всё сделали как полагается, теперь мои старики живут в красоте и уюте.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Самому дешевле, если умеете, то делайте

Ответить
Бантик
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Еще раз всем привет.Если вы не стали обращаться фирму, а решили провести ремонт или построить здание собственными руками, то вам не обойтись без знания о строительных растворах и их составляющих.Например для заливки фундамента можно использовать щебень.Материал обладает высокой твёрдостью, а потому широко применяется для создания оснований, сооружении фундаментов и т. п.Я сам с этим делом сталкивался!Самая проблема заключалась в том, где заказать этот щебень.Чтобы у вас не возникло таких проблем, доставку щебня в Санкт-Петербурге можно заказать на сайте Лично там заказывал,результатом остался доволен,советую.

Ответить

Катти1
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Мы, когда появилась необходимость в ремонте квартиры, делали его сами. До этого строили дачу и осталось много хороших инструментов для строительных работ. Надо же было их как то использовать, покупали тут Да и опыт строительства и ремонта у нас уже был.

Ответить
Lanaa
Записи: 47
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Все зависит от ваших финансов.

Ответить
1 Ответ
Alabay
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 132

@Lanaa Я думаю, если человек затеял ремонт, то финансы у него имеются. Не думаю, что без денег кто-то на это решится. А касаемо вопроса автора темы, то я бы советовал сделать ремонт руками профессионалов. Тогда действительно выйдет стоящее и красиво. Лично мы обращались в компанию Нам её советовали соседи по дому, так как они туда обращались и были просто в восторге. Теперь в восторге и мы.)

Ответить
TIN@
Записи: 107
 TIN@
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лучше конечно самому ремонт делать. Будет и дешевле и качественнее

Ответить
4 Ответов
SOLT
 SOLT
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 111

@TIN@ Действительно, самому ремонт делать выйдет на много дешевле.

Ответить
DAYMON
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@SOLT Недавно закончили ремонт на кухне. Весь дизайн разрабатывали самостоятельно, учитывая все пожелания. Оказалось, что это совсем и не сложно, если вникнуть во все тонкости . Ремонт тоже сами делали. Кухня получилась очень красивая и функциональная.

Ответить
фомаФома
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 27

@SOLT Конечно же лучше деревянные окна, а вот какой профиль, то это вам нужно проконсультироваться в интернет магазине, в котором будете покупать. Самый лучший сайт, с окнами - . Там можно заказать окна любого функционала и любой формы.

Ответить
фомаФома
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 27

@SOLT Конечно же лучше деревянные окна, а вот какой профиль, то это вам нужно проконсультироваться в интернет магазине, в котором будете покупать. Самый лучший сайт, с окнами - . Там можно заказать окна любого функционала и любой формы.

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Хорошо когда делают специалисты, это сэкономит время и нервы. Ну если знаешь как это делается то можно и самому конечно. Мы вот когда делали ремонт в основном сами белили и красили стены, а все остальное делали другие люди. Нам очень хорошо установили натяжные потолки я и не думал, что это так быстро происходит и что самое главное от этой работы нет вообще практически мусора.

Ответить

Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Хорошо когда делают специалисты, это сэкономит время и нервы. Ну если знаешь как это делается то можно и самому конечно. Мы вот когда делали ремонт в основном сами белили и красили стены, а все остальное делали другие люди. Нам очень хорошо установили натяжные потолки я и не думал, что это так быстро происходит и что самое главное от этой работы нет вообще практически мусора.

Ответить
Страница 1 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика