Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Молоток гвоздодер

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
15.9 Тыс. Просмотры
ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Частенько приходится пользоваться для ремонта молотком гвоздодером. Вот недавно сломался очередной. Уже устал приобретать постоянно новые. Все ненадежные попадаются. Можете порекомендовать какой хороший стоит купить?

4 Ответов
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Японский молоток KeyCora думаю тебе подойдет. Нравится мне в нем все - удобная надежная рукоятка и само выполнение довольно качественное. Стоит не дорого совсем

Ответить
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ну я думаю это довольно решаемая ситуация. Что бы не прогадать сходите в строительный магазин и попросите консультации у продавцов. Вам не откажут и подберут подходящий

Ответить
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте. Производитель ProFit изготавливает отличные молотки. Мне нравится их продукция в принципе и весь инструмент. ЗАказать можно с Али Экспресса

Ответить

UproShenOchik
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А я вам может быть что то новое скажу, но сейчас инструмент не умеют делать практически. Хватает на несколько месяцев, на год, а потом менять. Бывают конечно исключения. Как пример - Молоток-гвоздодер,цельнокованый с трехкомпонентной рукояткой производителя GROSS. Адекватный вариант за свою стоимость. Купить такой можете здесь

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика