Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Гидроизоляция подвала

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
20.4 Тыс. Просмотры
bomckal
Записи: 34
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Недавно наша компания купила одно здание и скоро там начнется ремонт. Оказалось, что гидроизоляция подвала там сделана не самым лучшим образом и крайне желательно её переделать. Кто-то знает недорогую фирму, которая занимается гидроизоляцией подвалов?

6 Ответов
nedaxib
Записи: 34
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Старайтесь найти фирму, которая уже давно работает и вызывает доверие. А то если доверить гидроизоляцию фундамента каким-то халтурщикам, то ничего хорошего из этого не выйдет и потом опять придется её переделывать.

Ответить
kofeek
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если хотите действительно качественную гидроизоляцию подвала, то на специалистах нельзя экономить не в коем случае. Также многое зависит от используемых гидроизоляционных материалов, на них тоже желательно не экономить.

Ответить
gorec
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Когда шло строительство моего дома и нужно было сделать гидроизоляцию фундамента, то я очень серьезно отнесся к выбору специалистов. Заплатил за их услуги довольно большую сумму, но зато они очень качественно сделали гидроизоляцию и я остался доволен их работой. Вам тоже советую не спешить с выбором и найти хороших мастеров. Кстати говоря, гидроизоляцией подвалов занимается вот эта компания:

Ответить

Записи: 196
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

а гидроизоляция в ванной будет отличаться?

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Kosto4ka , да, и выбор самой гидроизоляции и технология ее нанесения будут отличаться. Хотя конечно есть и общие правила. К примеру, гидроизоляцию нельзя наносить на мокрое основание. Все розетки, углы, выходы труб надо тщательно замазать полимерным или эластичным цементным составом.
Дальше уже есть свои особенности , допустим высота гидроизоляционного поддона должна составлять 10-15 см. И так далее. Более подробно о гидроизоляции именно ванной комнаты можете прочесть вот тут
.

Ответить
Записи: 47
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

как по мне, gidroisol - качественная гидроизоляция в сравнении с другими доступными вариантами. Когда занимались постройкой загородного дома и дошло дело до гидроизоляции, мы обратились именно в эту компанию для заказа необходимых товаров. очень понравилось, что менеджеры подсказали нам относительно того, что необходимо взять из товаров, так что мы сразу сделали крупный заказ и ничего не забыли.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика