Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Алмазная резка железобетонных поверхностей.

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
32.5 Тыс. Просмотры
bagirDEN
Записи: 107
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Занимаемся строительством объектов в Туле и области, возникла необходимость выполнения работ по алмазной резке и сверлению в железобетоне и кирпиче. Подскажите, пожалуйста, надежную компанию по оказанию таких услуг.

5 Ответов
meliSERG
Записи: 57
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В свое время для выполнения работ по алмазной резке обращались в компанию "Центр Алмазных Технологий", результатом довольны. По качеству работ все супер, в установленные сроки уложились четко, не было никаких лишних проблем.

Ответить
3 Ответов
Kamikoto789
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 273

@meliSERG а можно ли восстановить алмазные коронки, как думаете?

Ответить
Kamikoto789
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 273

@Kamikoto789 Речь идет о том, чтобы заменить их на более качественные, хотя я в этом вопросе не то, чтобы очень большой спец((

Ответить
KynKa
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 28

@Kamikoto789 На сегодняшний день, за счет широкого использование алмазных коронок в строительных материалах, таких как: бетон, кирпич, железобетон и в прочих материалах для строительства и конструкциях их восстановление стало очень популярным. Считаю, что напайка алмазных сегментов на коронки — это экономия времени и денег, к тому же выполнить можно за счет простых сегментов, которые я приобрел в проверенном магазине. НА самом деле лучше воспользоваться напайкой для алмазной коронки, чем купить новую, потому что гарантия результата на лицо.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

На самом деле, есть не только выше перечисленные магазины, где продают установки алмазного бурения. Я уже достаточно много купил оборудования, гарантия и качество меня устроили вполне.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика