Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

новые входные двери

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
30.9 Тыс. Просмотры
Robert
Записи: 47
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Всем привет, нужны новые входные двери, подскажите где можно купить такие недорого?

6 Ответов
Записи: 71
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

привет вам. думаю что заказывать нужно по размерам, куда вам нужно вообще в квартиру или на дачу?

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 226

@Lucas Посмотрите на сайте , мы там заказывали входные двери в квартиру. Цены,хочу сказать относительно нормальные. Все представленные двери отличаются безопасностью, надежностью и качеством, поэтому и по стоимости разные. Продавцы консультанты подскажут подходящую продукцию для установки в проем вашей квартиры.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@inna27_1 А они сами и устанавливают? Или дополнительно надо платить за установку?

Ответить
Dik_80
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 6

@Lucas Посмотрите в магазине https:// Очень большой выбор входных дверей, цены разные. Есть дешевые двери, есть и подороже. Я здесь покупал двери «Выбор» для дачи. Обошлась недорого, а качество отличное. Дверь тяжелая, стальная, открывается легко, при закрытии громко не хлопает, отличная тепло и звукоизоляция. Вообщем можно выбрать по душе. Я теперь всем советую этот магазин

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Входные двери сейчас очень популярные тема, сейчас все хотят безопасности и это правильно. Не вижу проблемы купить то, что вы действительно хотите, вот такой вариант будет прекрассным. Мы использовали хорошую входную дверь с мдф фанелям, думаю и вам понравится.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 16

@kayle313 Кстати, такого плана и у нас стоят!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика