Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вентилятор для ванны

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
26.4 Тыс. Просмотры
Записи: 126
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ремонтирую ванну и в планах установить туда хорошую вентиляцию, потому что я там люблю посидеть и покурить. Выбираю [ссылка скрыта по причине бана], но не знаю, какой лучше и чтобы тянул хорошо и вытягивал табачный дым. Помогите пожалуйста выбрать. Спасибо.

3 Ответов
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

А я думала у меня муж только курит в туалете, а нет. У нас установлен вентилятор PUNTO EVO ME 100/4 LL BLACK GOLD, и он отлично справляется со своей задачей: запах стал лучше, нет никаких посторонних запахов и работает бесшумно. При этом он выглядит очень стильно, да и стоит недорого

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Это как раз самые надежные вентиляторы на рынке. У нас в баре установлены вот такие модели ВЫТЯЖНОЙ ЦЕНТРОБЕЖНЫЙ ВЕНТИЛЯТОР QUADRO MICRO I (12017VRT) отлично вытягивают воздух табачный и любой душный воздух со всех помещений в том числе и из туалетов. Работаю без шумно и без перебоев.

Ответить
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад
Ремонтирую ванну и в планах установить туда хорошую вентиляцию, потому что я там люблю посидеть и покурить. Выбираю вентилятор для ванны с обратным клапаном, но не знаю, какой лучше и чтобы тянул хорошо и вытягивал табачный дым. Помогите пожалуйста выбрать. Спасибо.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика