Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вентилятор в санузел

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
44.1 Тыс. Просмотры
Записи: 126
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет. У меня дома совмещенный санузел и хочу купить [ссылка скрыта по причине бана]. Вентиляционных отверстия два, так что надо два одинаковых вентилятора. Посоветуйте, какой на ваш взгляд самый хороший, надежный и качественный? Спасибо всем.

4 Ответов
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

У меня установлен вентилятор PUNTO EVO ME 100/4 LL BLACK GOLDи я очень довольна. Во-первых, смотрится очень стильно. Во-вторых, работая бесшумно, он отлично вентилирует воздух, запаха сырости, плесени или иных посторонних запахов нет. В-третьих, низка цена. Да и установка проста, можно все сделать самим.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Мы брали себе PUNTO EVO ME 100/4 LL BLACK GOLD (11308VRT)
Он очень стильненький, чёрный Смотрится очень круто

Работает тоже супер! Для меня не маловажно, что он бесшумный

Ответить
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад
Всем привет. У меня дома совмещенный санузел и хочу купить вытяжной вентилятор ванна и туалет. Вентиляционных отверстия два, так что надо два одинаковых вентилятора. Посоветуйте, какой на ваш взгляд самый хороший, надежный и качественный? Спасибо всем.

Ответить

Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Да тут любая модель надежная. У нас в заведении в туалетах стоят вот такие ВЫТЯЖНОЙ ЦЕНТРОБЕЖНЫЙ ВЕНТИЛЯТОР QUADRO MICRO I (12017VRT) очень стильные, отлично вытягивают воздух и не шумят. Гарантия качества на высоте.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика