Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Твердотопливный котел

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
16.1 Тыс. Просмотры
Локша
Записи: 20
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Купили дом, делаем ремонт, сейчас добрались до котельной. Решили заменить котел, но на какой не знаем, что посоветуете.

4 Ответов
Трушка
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Тут надо отталкиваться от того какой площади у вас дом. Берите согласно мощности

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 20

@Трушка Если у вас нет предположений какой именно котел взять, тогда хочу вам посоветовать купить . Такие модели, в отличии от классики, более удобны при загрузки топлива и достаточно экономичны при его сжигании, а еще не требуют подключения к электроэнергии как автоматизированные котлы длительного горения.

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У нас газовый котел, мы его из Германии заказывали. Уже пятый год работает как час, вот что значит качество! Если хотите, то я вам вечером могу скинуть ссылку на магазин, там доставка всего две недели занимает и гарантия три года на все оборудование.

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я тоже за газовый котел, но не понимаю зачем его из-за рубежа заказывать. Сейчас и у нас можно купить качественные котлы, например той же фирмы Bosch. У них большой модельный ряд, не высокие цены, можете сами для сравнения посмотреть . Но только советую вам не самим котел ставить, а все таки специалистов нанимать, так как любая ошибка может в дальнейшем привести к беде!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика