Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Зеркало для ванной

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
36.2 Тыс. Просмотры
ira19840
Записи: 212
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не нашли в магазинах подходящего зеркала для ванной комнаты, хотели именно большое, на всю стену. Решили заказать на этом сайте [ссылка скрыта по причине бана] изготовили быстро, зеркало качественное и цена нормальная, в интерьере очень красиво смотрится.

8 Ответов
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Мне кажется, сначала лучше уж плиткой обставить ванную, а потом зеркала и другие аксессуары покупать.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 11

@Marina323 Да плитка - капризная вещь. Бывает не такая красивая, не такая крепкая - все дело вкуса...

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 19

@jooke Так а в чем проблема выбрать хорошую качественную красивую плитку в ванную? Ребят, полистайте каталог плиток на и выберите себе подходящую. Там,кстати, часто проводятся акции, так что главное - вовремя зайти.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 21

@Marina323 А почему вы решили что у них нету плитки? Может они просто захотели поменять зеркало. Мы полностью ремонт тоже не делали, привели в порядок, немного освежив. Ну и конечно заказали прямоугольное зеркало в ванную https://spb.xn--80aafkdhwjlrsf.xn--p1ai/shop/zerkala-v-vannuyu/. Ванная сразу преобразилась и заиграла другими красками.

Ответить
tarass
Записи: 71
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В обычным магазинах выбор всегда меньше чем в интернете, по этому в первую очередь следует смотреть именно в интернет магазинах. Для примера загляните вот сюда, тут кроме большого выбора зеркал доступна и зеркальная мозаика в интерьере Тут найдете все что ищите.

Ответить
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А мы не то, чтобы не нашли… а вообще столкнулись с тем, что выбор очень маленький! Да еще и в магазинах выбор один и тот же) На работе, сотрудница посоветовала интернет-магазин ЛидерДом, только название на английском, в общем вот такие аксессуары для ванной там - . И тут мои глаза разбежались) Выбор сказать, что очень большой – ничего не сказать. И цены адекватные, и доставка вовремя. Спасибо этому магазину, что он есть)

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@lenamyshk А мне очень нравятся зеракала с подсветкой, очень удобно и при этом красиво

Ответить
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Anastasia344 Ну мы делали зеркало с гравировкой на заказ в компании https:// Я очень довольна. Не могу сказать, что сильно дешево,зато сделали именно то, что мы хотели. Брали большое зеркало в прихожую.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика