Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Доводчик

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
45 Тыс. Просмотры
Записи: 281
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Из ванной уже достаточно давно веет холодом, дети обычно забывают закрыть двери и ночью простывают. Вот думаю что можно придумать? Может доводчик какой поставить?

3 Ответов
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

У нас тоже двери сами по себе не закрываются, поэтому вы правы, доводчик очень разумное решение. Главное выбрать хороший и из качественных материалов.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 93

@Rainamad Мы так от собаки двери закрывали, на самом деле очень удобно, не всегда вспомнить закрыть дверь, а доводчик всегда в таком случае придет на помощь.Тоже думали что без него обойдемся, пока однажды не застали погрызенным новенький диван. Теперь двери всегда закрыты.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@Seenteyal У нас тоже проблема с вечно не захлопнутыми межкомнатными дверями, долго ломали голову что же можно придумать, уже даже записочки на двери клеила что-то вроде "не забывайте закрывать за собой&quot Но конечно все тщетно. Сейчас тоже понимаю что доводчик, наверное, самый оптимальный вариант. Только вот какой брать? Смотрю вот Dorma TS 68 . Как вам подобный вариант?

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика