Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Стройматериалы оптом

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
31 Тыс. Просмотры
lazorenko1
Записи: 211
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите пожалуйста, где в г. Муром можно купить строительные материалы оптом? Там строим себе дачу. Так не знаем города совсем.

8 Ответов
Записи: 176
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Прежде всего вам нужно узнать есть ли в этом городе опт по стройматериалам. Узнать можно у каждого строителя, который занимается ремонтом или строительством.

Ответить
vikivistos
Записи: 192
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Думаю, что в наше время купить стройматериалы оптом не самая большая проблема. Проблема в наличии денег. Я вам могу порекомендовать одну компанию,. которая занимается оптовой продажей стройматериалов. Вам должны подойти их цены. Вот их интернет-адрес

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 196

@vikivistos вот правду говорите! все упирается в деньги!

Ответить
Записи: 196
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

тогда лучше отправляйтесь в крупные строительные магазины! так все вместе и купите

Ответить

Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

о, так вас можно поздравить с переездом и новосельем после строительства дома?
а большой дом строите? насколько много нужно стройматериалов? вы уже начали стройку или пока только составляете смету? смотрите, могу посоветовать вам сайт со стройматериалами, мы на нем покупали [URL=https:// шпаклевку ветонит[/URL], но всего остального там тоже очень много. шпаклевка, кстати, шик! советую!

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

сам знаю, что на такое придётся потратить немало денег. но оно конечно даже прикольно, всё-таки по собственному дизайн-проекту делать будете) кстати, из последних покупок могу посоветовать гидроизоляционные материалы смотреть на GidroiSol. такое покупать в любом случае нужно будет для крыши, коммуникаций разных и т.д., и т.п.)

Ответить
1 Ответ
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Ivan32 Если вы не знаете, где можно приобрести алюминиевый профиль https://aluminiy-profil.ru/catalog/stroitelnyj/ то лучше всего обратиться вот в эту фирму, потому как у них цена не высокая и качество хорошее. С доставкой проблем не было.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

У меня недавно закончился ремонт и благодаря строителям, я недавно открыла для себя сайт промышленного маркетплейса Getenergo , там можно купить ВСЕ для электромонтажных работ . Я заказала там светильники, лампы, проводку, автоматы, трансформатор и многое другое. Все отличного качества, цена приемлемая, да и доставили очень быстро!!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика