Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дверные замки для гостиницы

5 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
7,120 Просмотры
jaroslava07
Записи: 73
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Форумчане, если здесь есть кто работает в гостиничном бизнесе, отзовитесь! У кого установлены электронные замки, поделитесь, пожалуйста контактами компаний, или магазинов, интернет-магазинов, где заказывали таковые…

4 Ответов
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я работаю администратором в одной из гостиниц города. У нас установлены электронные замки. Могу посоветовать, где приобрести можно, если уточните, какие конкретно Вам нужны? Они ведь разные есть.

Ответить
1 Ответ
jaroslava07
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 73

@lenamyshk Насколько мне известно, есть обычные электронные замки, с картами типа EM-Marin, а есть с картами нового типа Mifare. Так вот меня интересуют последние. Я пробовала поискать по местным крупным строительным магазинам – ничего не нашла.

Ответить
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Электронные замки с картами типа Mifare и меня интересуют) Но вот, к сожалению, нигде найти не смогла. Мы планируем произвести замену. Так что ничего посоветовать не могу, а скорее с Вами послежу за темой)

Ответить
1 Ответ
feeling_okey
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 19

@lenamyshk Я тоже давно подумываю заменить старые электронные замки на новые с картами типа Mifare. Очень много читала об их полезных функциях, не только, как для гостей, но и как для руководителей) Присматриваюсь сейчас к электронным замкам для гостиницы в этом интернет-магазине - . Понравилось несколько моделей, но без совещания с генеральным директором купить не могу, а он в отпуск улетел…

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика