Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отрезной станок по металлу

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
41.4 Тыс. Просмотры
gorec
Записи: 43
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Требуется приобрести специальный отрезной станок по металлу, а то нынешний не совсем подходит для моих нужд. Станок должен быть хорошим, использовать я его буду очень часто. Какие модели отрезных станков по металлу можете порекомендовать к покупке?

6 Ответов
bomckal
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Для начала стоит узнать примерные цены на станки от разных производителей, примерно прикинуть, какую сумму Вы готовы потратить на покупку. Далее уже смотрите на технические характеристики станков, выберите для себя наиболее подходящие модели и таким образом сможете найти для себя самый лучший вариант.

Ответить
nedaxib
Записи: 34
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

По моему мнению, очень даже неплохие отрезные станки по металлу делает компания Siloma. У нас в цеху стоит несколько таких станков и работать за ними очень удобно, а это самое главное.

Ответить
kofeek
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Когда я выбирал себе отрезной станок, то смотрел на две вещи: изготовителя и стоимость. Долго определялся с выбором, но всё-таки нашел отличную модель, которую использую на протяжении долгих лет. Но если бы у меня не было проблем с деньгами, то я конечно бы купил более дорогой станок. Кстати говоря, приобрести отрезной станок по металлу можно, например, вот здесь:

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 36

@kofeek Могу из своего опыта рекомендовать фирму . Мы обращались к ним для заказа станка лазерной резки и нас все устроило. Большой плюс, что у них действительно невысокие цены и строгое соблюдение сроков доставки оборудования. С подробной информацией Вы можете ознакомиться на сайте компании.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 10

@Inna898 Сейчас по-моему предложений много по станкам. Думаю, что купить можно без проблем.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 66

@Ирма Футина Думаю, что обращайте внимание на цену оборудования и на отзывы о работе тех поставщиков, где это оборудование собираетесь покупать. Мы например недавно покупали себе так выбирали поставщика долго, пока не нашли самый оптимальный вариант. Очень порадовало то, что поставка по всех территории РФ бесплатна. Ну и в качестве оборудования мы конечно полностью уверены.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика