Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Настоящий строительный форум

37 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
44.9 Тыс. Просмотры
Записи: 11
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 17 лет назад

Настоящий строительный форум тут
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

36 Ответов
magistr
Записи: 2544
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

спору нет на nn.ru много форумаф и не только, здесь как я понимаю тоже планируеться не мало интересного.
А вот нам пользователям выбирать где лучши и интереснее

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активист
Записи: 11

@magistr Да в этом вы абсолютно правы

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@magistr А что еще есть на нн.ру кроме форумов?

Ответить
magistr
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2544

@Мастер много народа, много разнообразной рекламы (которую я режу беспощадно),еще много чего.
Вы же не хотите быть клоном этого сайта??
И потом тот сайт давно многие компании считают хорошей торговой площадкой для продвижения своих товаров и услуг, поэтому там проходит жесткая модерация на многих популярных форумах о чем не раз было сказано там.
Если я буду перечислять что есть там и нет у вас это будет реклама не кем не оплаченая, вам оно нада? Скорее всего нет так что вполне можете сами сравнить эти два ресурса

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активист
Записи: 11

@Мастер Всего и не перечислишь, всетаки лидеры по посещаемости среди всех нижегородских интернет ресурсов.

Ответить
soln3
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 897

@Мастер Много не много на nn.ru информации, но вот информацию которую мне нада было найти, я смогла найти тока тут. Даже nn не помог. И это уже не один раз было. Молодцы, ростете

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад
Настоящий строительный форум тут
http://stroiteli.nn.ru/forum/stroika/

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активист
Записи: 11

@Мастер Думаю удалит, на самом деле я смотрю на скорость реакции модератора. Как я понимаю это вы?

Ответить
magistr
Записи: 2544
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

а вот и партизан

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активист
Записи: 11

@magistr Почему партизан, я ведь не скрываюсь. Просто прямой конкурент Пришел на разведку

Ответить

magistr
Записи: 2544
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

и сколько он на просторах инета уже?
И сколько данный портал
Разница есть, и не нада сравнивать курицу и яйцо

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активист
Записи: 11

@magistr А работа у нас такая сравнивать и быть лучшими.

Ответить
Записи: 11
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 17 лет назад

Посмотрим во что проект перерастет

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

У нас все просто...
Если кому-то кто-то не нравится, любой участник может вручить желтую карточку. 3 желтых карточки, и пользователь банится.
Задача модераторов, не в том чтобы пасти не санкционированную рекламу, а в развитии портала.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активист
Записи: 11

@Мастер Да банить пользователей вам сейчас бессмысленно, на вашем месте я тоже бы разрешил у себя рекламу размещать. Ладно пойду я, хоть и конкуренты вы, но всеравно желаю удачи А структуру форума зря у нас сперли, лицензированная она, заметят наши юристы и опять нам конкурировать не с кем будет

Ответить
span
Записи: 661
 span
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Слышь,конкурент!А людям-то ресурс очень нравится!

Ответить
2 Ответов
Альфа
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 103

@span враги кругом, шпиёны

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активист
Записи: 11

@span Ага четырем посетителям форума(1 из которых модератор + 3 скорее всего редакторы), которые пишут во всех тематиках. Видимо одновременно и профессиональные строители и профессиональные юристы, автомобилисты, технические специалисты, бизнесмены, финансисты ... да и вобще мастера на все руки. Вам консалтинговую контору всем открыть надо - типа специалисты сразу во всех отраслях))

Очень хотелось из солидарности, что одним делом занимаемся обойтись без высеров в стороноу giporta, но всетаки не удержусь.

Насчет архитектуры форума, да вы просто зайдите на nn.ru и проведите небольшое сравнение основополагающих моментов как в оформлении, так и в структуре форума и сразу все станет понятно. Тут как говорится - БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ

Насчет того что nn.ru вам не конкурент, это вы нам не конкуренты со своими 196,015 показами за август 2007(по версии Liveinternet + к тому интересно каков процент из них Нижегородских ip(не дураки статистику только частично открыли)).

Теперь посмотрим как вы не нарушите свой принцип по не удалению рекламы и сообщений с форума.

Ничего личного, по сравнению с предыдущими "конкурирующими" проектами есть прогресс .

Ответить

Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Не смешите меня, любезный!
Стуктур форума всего две, линейная и древовидная. Если именно вы изобрели древовидную структуру, приду и возьму у вас автограф.

И кстати, вы нам не конкуренты.

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Всегда меня удивляла самовлюбленность нн.ру...

Ответить
3 Ответов
Альфа
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 103

@Мастер Мастер не принимай близко к сердцу, мы то с тобой

Ответить
Альфа
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 103

@Мастер И, кстати, Мастер как вчера денек, удачный был? Сон то правильно разгадали?

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Альфа Ага "удачный"....
Похоже во сне, я не правильно понял свою позицию... Это меня обокрали, а не я.

Ответить
Volgarik
Записи: 2127
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Фу... как неприлично спамить, никакого уважения к конкурентам.
Давайте развивать свои ресурсы, привлекая посетителей качественной и интересной информацией, а не грязным спамом!
Спам на форуме, ИМХО, только портит репутацию рекламируемого ресурса.

Ответить
1 Ответ
КирьяНН
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 417

@Volgarik Компьютерные гении другого места не нашли пальцы гнуть друг перед другом. На строительном форуме достаточно строителей. Просто к строителям нужны посетители и вопросы на которые будут вполне компетентные ответы. А n.n. sru. и giport.ru находятся на разных параллельных плоскостях пересеченных прямой линией.

Ответить
Volgarik
Записи: 2127
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад
Ага четырем посетителям форума(1 из которых модератор + 3 скорее всего редакторы), которые пишут во всех тематиках.

Ответить

Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Не надо хулиганить!
Вы у нас в гостях и ведите себя прилично!
Думаете у меня мало критики в адрес нн.ру? Намного больше, будьте уверены. Но я же не хожу и не кричу об этом везде, особенно на вашем форуме.

То, что вы так любите свою компанию - это здорово! Надо любить то дело и компанию, в которой работаешь, но при этом надо еще и уметь вести себя корректно и не надо себя считать самым умным и выдающимся.

И еще, мне лично, гораздо приятнее общаться в уютной и дружной компании, чем в обезличенной и флудящей толпе.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активист
Записи: 11

@Мастер Мы не боимся критики, да и я общаюсь достаточно корректно. И самым умным я себя конечно не считаю

Предлагаю в знак примирения

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика