Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Настоящий строительный форум

37 Посты
11 Пользователи
0 Likes
44.8 Тыс. Просмотры
Олег
Участник
Автор темы
(@Олег)
Активист
Присоединился: 15 лет назад

Настоящий строительный форум тут
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
36 Ответов
magistr
Участник
(@magistr)
Ветеран портала

спору нет на nn.ru много форумаф и не только, здесь как я понимаю тоже планируеться не мало интересного.
А вот нам пользователям выбирать где лучши и интереснее

Ответить
5 Ответов
Олег
Участник
(@Олег)

Активист

@magistr Да в этом вы абсолютно правы

Ответить
Мастер
Admin
(@master)
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала

@magistr А что еще есть на нн.ру кроме форумов?

Ответить
magistr
Участник
(@magistr)

Ветеран портала

@Мастер много народа, много разнообразной рекламы (которую я режу беспощадно),еще много чего.
Вы же не хотите быть клоном этого сайта??
И потом тот сайт давно многие компании считают хорошей торговой площадкой для продвижения своих товаров и услуг, поэтому там проходит жесткая модерация на многих популярных форумах о чем не раз было сказано там.
Если я буду перечислять что есть там и нет у вас это будет реклама не кем не оплаченая, вам оно нада? Скорее всего нет так что вполне можете сами сравнить эти два ресурса

Ответить
Олег
Участник
(@Олег)

Активист

@Мастер Всего и не перечислишь, всетаки лидеры по посещаемости среди всех нижегородских интернет ресурсов.

Ответить
soln3
Участник
(@soln3)

Авторитет

@Мастер Много не много на nn.ru информации, но вот информацию которую мне нада было найти, я смогла найти тока тут. Даже nn не помог. И это уже не один раз было. Молодцы, ростете

Ответить
Мастер
Admin
(@master)
Легенда портала
Настоящий строительный форум тут
http://stroiteli.nn.ru/forum/stroika/

Ответить
1 Ответ
Олег
Участник
(@Олег)

Активист

@Мастер Думаю удалит, на самом деле я смотрю на скорость реакции модератора. Как я понимаю это вы?

Ответить
magistr
Участник
(@magistr)
Ветеран портала

а вот и партизан

Ответить
1 Ответ
Олег
Участник
(@Олег)

Активист

@magistr Почему партизан, я ведь не скрываюсь. Просто прямой конкурент Пришел на разведку

Ответить
magistr
Участник
(@magistr)
Ветеран портала

и сколько он на просторах инета уже?
И сколько данный портал
Разница есть, и не нада сравнивать курицу и яйцо

Ответить
1 Ответ
Олег
Участник
(@Олег)

Активист

@magistr А работа у нас такая сравнивать и быть лучшими.

Ответить
Олег
Участник
Автор темы
(@Олег)
Активист

Посмотрим во что проект перерастет

Ответить
Мастер
Admin
(@master)
Легенда портала

У нас все просто...
Если кому-то кто-то не нравится, любой участник может вручить желтую карточку. 3 желтых карточки, и пользователь банится.
Задача модераторов, не в том чтобы пасти не санкционированную рекламу, а в развитии портала.

Ответить
1 Ответ
Олег
Участник
(@Олег)

Активист

@Мастер Да банить пользователей вам сейчас бессмысленно, на вашем месте я тоже бы разрешил у себя рекламу размещать. Ладно пойду я, хоть и конкуренты вы, но всеравно желаю удачи А структуру форума зря у нас сперли, лицензированная она, заметят наши юристы и опять нам конкурировать не с кем будет

Ответить
span
 span
Участник
(@span)
Почетный гражданин

Слышь,конкурент!А людям-то ресурс очень нравится!

Ответить
2 Ответ
Альфа
Участник
(@Альфа)

Активный гражданин

@span враги кругом, шпиёны

Ответить
Олег
Участник
(@Олег)

Активист

@span Ага четырем посетителям форума(1 из которых модератор + 3 скорее всего редакторы), которые пишут во всех тематиках. Видимо одновременно и профессиональные строители и профессиональные юристы, автомобилисты, технические специалисты, бизнесмены, финансисты ... да и вобще мастера на все руки. Вам консалтинговую контору всем открыть надо - типа специалисты сразу во всех отраслях))

Очень хотелось из солидарности, что одним делом занимаемся обойтись без высеров в стороноу giporta, но всетаки не удержусь.

Насчет архитектуры форума, да вы просто зайдите на nn.ru и проведите небольшое сравнение основополагающих моментов как в оформлении, так и в структуре форума и сразу все станет понятно. Тут как говорится - БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ

Насчет того что nn.ru вам не конкурент, это вы нам не конкуренты со своими 196,015 показами за август 2007(по версии Liveinternet + к тому интересно каков процент из них Нижегородских ip(не дураки статистику только частично открыли)).

Теперь посмотрим как вы не нарушите свой принцип по не удалению рекламы и сообщений с форума.

Ничего личного, по сравнению с предыдущими "конкурирующими" проектами есть прогресс .

Ответить
Мастер
Admin
(@master)
Легенда портала

Не смешите меня, любезный!
Стуктур форума всего две, линейная и древовидная. Если именно вы изобрели древовидную структуру, приду и возьму у вас автограф.

И кстати, вы нам не конкуренты.

Ответить
Мастер
Admin
(@master)
Легенда портала

Всегда меня удивляла самовлюбленность нн.ру...

Ответить
3 Ответов
Альфа
Участник
(@Альфа)

Активный гражданин

@Мастер Мастер не принимай близко к сердцу, мы то с тобой

Ответить
Альфа
Участник
(@Альфа)

Активный гражданин

@Мастер И, кстати, Мастер как вчера денек, удачный был? Сон то правильно разгадали?

Ответить
Мастер
Admin
(@master)

Легенда портала

@Альфа Ага "удачный"....
Похоже во сне, я не правильно понял свою позицию... Это меня обокрали, а не я.

Ответить
Volgarik
Участник
(@Volgarik)
Герой

Фу... как неприлично спамить, никакого уважения к конкурентам.
Давайте развивать свои ресурсы, привлекая посетителей качественной и интересной информацией, а не грязным спамом!
Спам на форуме, ИМХО, только портит репутацию рекламируемого ресурса.

Ответить
1 Ответ
КирьяНН
Участник
(@КирьяНН)

Уважаемый гражданин

@Volgarik Компьютерные гении другого места не нашли пальцы гнуть друг перед другом. На строительном форуме достаточно строителей. Просто к строителям нужны посетители и вопросы на которые будут вполне компетентные ответы. А n.n. sru. и giport.ru находятся на разных параллельных плоскостях пересеченных прямой линией.

Ответить
Volgarik
Участник
(@Volgarik)
Герой
Ага четырем посетителям форума(1 из которых модератор + 3 скорее всего редакторы), которые пишут во всех тематиках.

Ответить
Мастер
Admin
(@master)
Легенда портала

Не надо хулиганить!
Вы у нас в гостях и ведите себя прилично!
Думаете у меня мало критики в адрес нн.ру? Намного больше, будьте уверены. Но я же не хожу и не кричу об этом везде, особенно на вашем форуме.

То, что вы так любите свою компанию - это здорово! Надо любить то дело и компанию, в которой работаешь, но при этом надо еще и уметь вести себя корректно и не надо себя считать самым умным и выдающимся.

И еще, мне лично, гораздо приятнее общаться в уютной и дружной компании, чем в обезличенной и флудящей толпе.

Ответить
1 Ответ
Олег
Участник
(@Олег)

Активист

@Мастер Мы не боимся критики, да и я общаюсь достаточно корректно. И самым умным я себя конечно не считаю

Предлагаю в знак примирения

Ответить
Мастер
Admin
(@master)
Легенда портала

Вот и славно!
Будете вести себя хорошо, еще и уровни получите!

Ответить
1 Ответ
Олег
Участник
(@Олег)

Активист

@Мастер

Ответить
magistr
Участник
(@magistr)
Ветеран портала

Да что вы все сравнивваете старика и младенца??
Нельзя сравнивать два этих сайтна по количеству народа и покозов

Ответить
Андрей Суслов
Участник
(@Андрей Суслов)
Уважаемый гражданин

Хотел бы ответить Олег.Да необязательно иметь образование и быть профессионалом в строительстве в бизнесе и т.д.Я вот не строитель,а отстроил такой дом,что позавидуют профессиональные строители .Здесь на форумах простые люди со своими стройками ,финансами и другими болячками.Ну считаете,что у Вас там круто,да и ради бога.Мы то здесь,а не у Вас..А лазить по порталам с такими высказываниями-это просто неприлично.И что значит "ничего личного".Как раз Вы то и преследуете определенные корыстные цели.Посмотрим,что будет дальше!!!А ГИПОРТ.овцы молодцы!!!У них есть своя аудитория,свои интересы,а самое главное - они развиваются!.Я думаю,что все уних получится.

Ответить
1 Ответ
КирьяНН
Участник
(@КирьяНН)

Уважаемый гражданин

@Андрей Суслов Я бы сказал больше - уже получается !!!!!

Ответить
malu
 malu
Участник
(@malu)
Герой

я в шоке
никак не думала что ннрушники опустятся до того, чтобы на чужих форумах себя рекламировать.
вроде реклама то вам не нужна. и так многие знают.

в добавок хочу поздравить нас с вами, уважаемые коллеги и гости портала! общими усилиями мы создали и продолжаем создавать замечательный продукт, которого начал бояться сам ннру.
видимо, наш проект действительно хорошо и заслуживает внимания (со своей стороны мне, как одному из создателей, сложно судить объективно)
поздравляю! да прибудет с нами мир и успех!

Ответить
1 Ответ
span
 span
Участник
(@span)

Почетный гражданин

@malu Проект просто КЛАСС!!!!Я ,например,становлюсь просто наркошей(даже в командировке был, и то в инет залазил,чтоб посмотреть!)Успехов!!!!

Ответить
RedDiamond
Участник
(@RedDiamond)
Активист

про статистику, а почему у вас на ваших сроители.нн.ру она закрыта почти полностью? Откуда у вас такой резкое увеличение посещаемости за последние пару месяцев? Я уверен, что 80% посетителей НЕ НИЖНИЙ НОВГОРОД! Меня радует фраза "все строители на сроим.нн.ру" Это те 2,5 фирмы в каталоге? Был бы строителем в жизни бы у вас не стал регистрироваться, за деньги еще и имидж в коментах портят.

Ответить

Читайте нас в Дзен.Новостях

.