Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Настоящий строительный форум

37 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
44.9 Тыс. Просмотры
Записи: 11
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 17 лет назад

Настоящий строительный форум тут
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

36 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Вот и славно!
Будете вести себя хорошо, еще и уровни получите!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активист
Записи: 11

@Мастер

Ответить
magistr
Записи: 2544
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Да что вы все сравнивваете старика и младенца??
Нельзя сравнивать два этих сайтна по количеству народа и покозов

Ответить
Андрей Суслов
Записи: 434
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Хотел бы ответить Олег.Да необязательно иметь образование и быть профессионалом в строительстве в бизнесе и т.д.Я вот не строитель,а отстроил такой дом,что позавидуют профессиональные строители .Здесь на форумах простые люди со своими стройками ,финансами и другими болячками.Ну считаете,что у Вас там круто,да и ради бога.Мы то здесь,а не у Вас..А лазить по порталам с такими высказываниями-это просто неприлично.И что значит "ничего личного".Как раз Вы то и преследуете определенные корыстные цели.Посмотрим,что будет дальше!!!А ГИПОРТ.овцы молодцы!!!У них есть своя аудитория,свои интересы,а самое главное - они развиваются!.Я думаю,что все уних получится.

Ответить
1 Ответ
КирьяНН
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 417

@Андрей Суслов Я бы сказал больше - уже получается !!!!!

Ответить

malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

я в шоке
никак не думала что ннрушники опустятся до того, чтобы на чужих форумах себя рекламировать.
вроде реклама то вам не нужна. и так многие знают.

в добавок хочу поздравить нас с вами, уважаемые коллеги и гости портала! общими усилиями мы создали и продолжаем создавать замечательный продукт, которого начал бояться сам ннру.
видимо, наш проект действительно хорошо и заслуживает внимания (со своей стороны мне, как одному из создателей, сложно судить объективно)
поздравляю! да прибудет с нами мир и успех!

Ответить
1 Ответ
span
 span
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 661

@malu Проект просто КЛАСС!!!!Я ,например,становлюсь просто наркошей(даже в командировке был, и то в инет залазил,чтоб посмотреть!)Успехов!!!!

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 16 лет назад

про статистику, а почему у вас на ваших сроители.нн.ру она закрыта почти полностью? Откуда у вас такой резкое увеличение посещаемости за последние пару месяцев? Я уверен, что 80% посетителей НЕ НИЖНИЙ НОВГОРОД! Меня радует фраза "все строители на сроим.нн.ру" Это те 2,5 фирмы в каталоге? Был бы строителем в жизни бы у вас не стал регистрироваться, за деньги еще и имидж в коментах портят.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика