Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Инженерные изыскания в строительстве

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
18.2 Тыс. Просмотры
lazorenko1
Записи: 211
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы хотим построить дом. Для этого нужны инженерные изыскания. Подскажите пожалуйста координаты компании, которая может такое организовать.

7 Ответов
vikivistos
Записи: 192
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Такие компании есть! вы поищите их а интернете. Рекламы много дается. Просто позаниматься нужно.

Ответить
Записи: 176
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я знаю очень серьезную компанию, которая проводит инженерные изыскания в строительстве домов и других объектов. Мы к ним обращались год назад, перед весной по нивелированию местности на нашем земельном участке. То, что нам нужно было, они все сделали. Профессионально работают! Рекомендую. Вот их интернет-адрес

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 93

@simeon Этому моменту нужно уделить много внимания. У нас с участком уже все в полном порядке, даже фундамент прошлой весной был залит. Сейчас будем продолжать строительство и возник вопрос. Как быть с техникой? Брать в аренду все время или все же купить трактор сразу, потом пригодится. Как считаете?

Ответить
Fargos
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 11

@Seenteyal Мне кажеться, что такие вещи как трактор, большие инструменты, опалубка, тоесть, то, что после строительства вам точно не пригодится, нужно брать в аренду. Во первых, это экономия. А во вторых, вы не будете захламлять свой участок, что тоже не мало важно).

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 27

@Fargos Согласна, тем более, что сейчас с этим нет проблемы. Можно спокойно арендовать все что нужно.

Ответить
VikaRagiy423
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 23

@Gameoftrones64 Я вот, если честно не думала, что можно арендовать такие вещи как опалубка. Но когда знакоміе строили дачу, они просили поискать место, где можно арендовать. Я нашла здесь - . И біла искринне удивлена, что такое есть. Но єто и правда экономит бюджет)

Ответить
VikaRagiy423
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 23

@VikaRagiy423 Извините, первое сообщение случайно отправила не отредактировав.
Я вот, если честно не думала, что можно арендовать такие вещи как опалубка. Но когда знакомые строили дачу, они просили поискать место, где можно арендовать. Я нашла здесь - . И была искринне удивлена, что такое есть. Но это и правда экономит бюджет)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика