Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА!!!

42 Записи
37 Пользователи
0 Нравится
26.9 Тыс. Просмотры
Записи: 1
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 15 лет назад

Пластиковые окна из немецкого профиля KBE, PLAFEN.Гибкая ценовая политика, индивидуальные скидки,минимальные сроки исполнения заказа (от 2-х дней)!Изготовление конструкций на немецком оборудовании. Элитная фурнитура.Профессиональный монтаж квалифицированными специалистами!

41 Ответов
magistr
Записи: 2544
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Администрация уберите рекламу!!!!!!

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Я вот не понимаю откуда на окна скидки? их всё равно ставят и будут ставить!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Новичок
Записи: 3

@BloodyMary Где скидки на окна?

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 17

@BloodyMary Это чтоб народ шел к ним в контору окна ставить

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

у меня у знакомых их за 6 тыс заказывают

Ответить

Записи: 1
 RUT
Участник
Новичок
Присоединился: 15 лет назад

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, куда переехала фирма ООО"Тепло и Сухо" и как она теперь может называться.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 14 лет назад

Важен не просто профиль, а в целом вся конструкция окна (профиль, фурнитура, качество сварки). Лучше чтобы у компании было своё производство. А так же важен качественный монтаж и гарантии. Компания Век окон предлагает Вам КАЧЕСТВЕННЫЕ ОКНА И МОНТАЖ по доступным ценам. ул,Рождественская 18 тел,437 02 08

[b]

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Новичок
Записи: 2

@cherrry Всем добрый день! А мы вот заказали окна в ДСК в Гордеевском универмаге. Мне очень понравилось, я даже и не ожидала, что так прикольно получится. Может быть кому-нибудь пригодится телефончик 415-40-20

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Студентка А мы заказывали окна У ИП Молотковой Н.В., обплевались, дует во все щели, зимой замерзают. Их вызываешь, а они что-то невнятно бормочут, мол цветы, от них и замерзают, дует тоже наверно от цветов.....)? пока была рассрочка, так отмечались для галочки( а то деньги не отдадим) а как все получили, так не дозовешься, а веть гарантию еще давали.....так что не советую связываться с такими тяп-ляпщиками.

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Новичок
Записи: 2

@cherrry Здравствуйте.Компания "Стройпрестиж" предлагает акцию для дилеров "Окно за 5 дней".От договора до монтажа всего 5 дней!!!Работаем без задержек!Сработайте и не пожалеете!

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 6

@cherrry Действительно очень важно обращать внимание на качество всего, с этим я сама столкнулась при выборе окон в квартиру. Много фирм обошла и сравнила качество и цену, выявила,что самый хороший по доступеым ценам профиль rehau, немецкий профиль, мне объяснили,что от форнитуры очень много зависит, поэтому самая качественная мако и рото,они на рынке более 60 лет,все это я нашла в компании современные технологии нн, у них только рехау. Быстро и аккуратно ставят. Приехали ко мне на дом заключить договор, очень удобно. Тел. 4238519,

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Новичок
Записи: 1

@cherrry Хочу порекомендовать компанию ИП Демидов (410-21-75). Недавно заказывали у него окна: сделали все быстро, качественно и дешевле чем в крупных фирмах. Скоро буду заказывать у него лоджию с отделкой. Очень понравилось!!!

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

Здравствуйте.Компания "Стройпрестиж" предлагает акцию для дилеров "Окно за 5 дней".От договора до монтажа всего 5 дней!!!Работаем без задержек!Сработайте и не пожалеете!

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

Порекомендую компанию Монферран
Отличные пластиковые окна, делали весной, долго выбирали но потом посоветовали друзья их и за несколько дней все сделали чётко и быстро. Жену очень порадовало качество, все сделали без мусора, вежливо и что для меня главное русские ребята все делали. Ответственные и опытные.

У нас знакомые поставили себе окна на днях. Но фирма была другая. Мы сходили вчера в гости заодно посмотрели как им сделали и были в ужасе от цены, за которую они заплатили и от качества работы - все торчит, пленки болтаются, куски какието пластиковые. До качества работ «Монферран» им ещё далеко.

Так что звони им, не ошибешься.

Телефон (812) 320-12-88
на сайте есть расчет стоимости кстати

Ответить

Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 13 лет назад

Советую компанию "Окна "Компас". Это качество монтажа (профессионально, быстро, аккуратно), стабильности компании (9лет на рынке), удобство работы (заключение договоров на дому, в рассрочку без первоначального взноса; 8 офисов продаж по области и 4 по городу), профессионализм менеджеров (умение помочь определится с выбором заказчику, доступность объяснений даже сложных технических моментов), плюс система бонусов и подарков

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

месяц назад поставили окна в окно компасе заказывал. все сделали быстро. я даволен

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

Звоню в "Окна компас", в ближайший для меня офис, Что на ул. Бекетова, 57. Не берут трубку. Звоню по общему телефону, который на их сайте в правом верхнем углу. Не сразу, но дозвонился. Спрашиваю - про офис на Бекетова - почему не берут трубку? Говорят что-то про обед, законодательство... (хоть бы сами поинтересовались, зачем я туда звоню). Обед, конечно, дело "святое" . Но чтобы 2 часа на него (как минимум), да в разгар рабочего дня...
Попробовал оставить по этой теме заметку на страничке отзывов на их сайте. И, как я уже начал подозревать, она не отобразилась. ( Я так понимаю, комменты на той страничке премодерируемые, да плюс тоже поди обед у модератора, но уже не на несколько часов, а, как минимум, на несколько дней ). Вот такое начало (и конец) с этой фирмой.
З.Ы. Т.к. про "ОКНА КОМПАС" написано в нескольких темах, то и я тоже...

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 6

@Alexnn Действительно очень важно обращать внимание на качество всего, с этим я сама столкнулась при выборе окон в квартиру. Много фирм обошла и сравнила качество и цену, выявила,что самый хороший по доступеым ценам профиль rehau, немецкий профиль, мне объяснили,что от форнитуры очень много зависит, поэтому самая качественная мако и рото,они на рынке более 60 лет,все это я нашла в компании современные технологии нн, у них только рехау. Быстро и аккуратно ставят. Приехали ко мне на дом заключить договор, очень удобно. Тел. 4238519,

Ответить
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Привет, могу сделать любой тент на даче от палатки до беседки или укрытие.
8 960 172 51 99 Александр

Ответить

Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

День добрый мы заказывали окна маме в компании Стиль,и мама и мы все в восторге просто супер лучше окон не я ни кто из родственников говорят еще не видели окна геалан теперь и мы себе решили себе поставить очень рекомендую.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика