Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА!!!

42 Записи
37 Пользователи
0 Нравится
26.9 Тыс. Просмотры
Записи: 1
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 15 лет назад

Пластиковые окна из немецкого профиля KBE, PLAFEN.Гибкая ценовая политика, индивидуальные скидки,минимальные сроки исполнения заказа (от 2-х дней)!Изготовление конструкций на немецком оборудовании. Элитная фурнитура.Профессиональный монтаж квалифицированными специалистами!

41 Ответов
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

Окна Компас! Летом заказ выполнили с опозданием на 2 недели и не приехали в назначенный день (машина сломалась) ! Хотя, отмечу, что сделали скидку и установили хорошо, спасибо! Заказала еще одно окно, но очень пожалела! С установкой просрочили снова на 2 недели (не позвонив ни разу!!!), 23.10 сообщили, что установка будет 24.10.2012 с 10.00 до 11.00. Взяли административный, подготовили комнату, ждем! В 9.00 утра сообщили, что машина сломалась. Договор я с ними расторгла! Очень обидно, что к нам, к клиентам, такое отношение! Никому не посоветую эту компанию! Не стеняйтесь расторгать договара с такими не добросовестными компаниями!!!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Новичок
Записи: 1

@raihska Заказал окна в дом 25.09.12 обещали 08.10.12 приедем установим. 08.10.12 12.30 звонок,извинение,обещание. Завтра утром монтажники у вас.Приехали,не обманули, в 19.00 принимал работу,6 окон под ключ, подоконники,откосы,все четко за просрочку презент термометр и средство ухода за окнами мелочь а приятно.Нашел случайно на форумах

Ответить
 otro
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@raihska Всем добрый день! Постоянно действуют хорошие акции на пластиковые окна у компании ЕвроОкна. Мы получили реальную скидку 7% и бесплатные москитные сетки. Правда мы остекляли сразу всю квартиру 3х комнатную, а скидки индивидуальные. Так что если нужны окна со скидкой, то обращайтесь сюда

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

Окна компас. Приехали без звонка, 25.10 я согласилась на бесплатную! установку, поставили. Скидка получилась существенная. Надеюсь простоит свой срок.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Новичок
Записи: 2

@raihska Наивный я поставил во всей квартире Окна-Компас. Мало того что поставили некачественно: в окна дует,окна не регулируются- приезжали регулировать 3 раза, сейчас надо четвертый-ручка на балконе уже скоро оторвется т.к. дверь клинит подоконник и порог балконного окна и двери со стороны улицы вздулись и поднялись на пенке, так еще и более 2 месяцев не могут устранить неисправности, кормят завтраками при обращении.

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Новичок
Записи: 1

@probkin Прочитала отзыв сдесь-же ну решила и заказала вот теперь сама пишу.Да мне понравилось все аккуратно и в срок, спасибо компания Стиль

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Новичок
Записи: 3

@ulanova Здравствуйте. Не подскажите, а скидки они предоставляют?

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 9

@squirrel875 Есть хорошие скидки в компании "Окна траст" вот все об их скидках и акциях. почитайте пожалуйста

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

А мне недавно ставили окна ребята из "Окна Компас". Это мой первый опыт установки, так что сравнивать особо не с чем. Но факт вот какой: раньше были деревянные окна и из них бывало поддувало и приходилось заклеивать, что делать очень лень. А сейчас не дует. В принципе, больше ничего и не надо. Кстати, еще один их плюс: установили, насорили, естественно, но за собой потом убрали.

Ответить
2 Ответов
info152
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Shmar Доброе время суток всем кто читает,и хочу всем посоветовать эту компанию . Искал Нижегородскую фирму т.к сам живу в Нижнем ,а окна хотел поставить родителям в Арзамаском районе в частном доме позвонил в офис все мне рассказали договорились о замере и т. к в Арзамасе у них есть филиал они мне замерили в этот же день и уже на следующий я заключил договор в Нижнем все размеры переслали сюда. Оперативность меня конечно поразила через 7 дней ,6 окон отличного качества стояли уже . Большое спасибо РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ мы очень довольны Это Компания Стиль обратился тоже с форума спасибо люди

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 315

@info152 Привет. недавно заказывал остекление балкона в Мосбалкон ( сделали все качественно быстро, цены у них доступные. Работают официально, со всеми соответствующими документами. В целом был доволен рабой компании. Собираюсь теперь окна в комнату у них заказывать. они и на этом специализируются.

Ответить

Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Мне устанавливали новые пластиковые окна в дом. Обращался в компанию Мир Окон в Махачкале (о которой подробно можно узнать на сайте ). Приехали быстро, замерили аккуратно, и главное качественно и в срок.

Ответить
Записи: 92
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Ну КВЕ не плохой профиль, хотя у меня во всех комнатах разные, от разных фирм КВЕ, Рехау, и еще какие о знаменитые тоже. Честно, разницы между ними не увидел.

Ответить
Ирика
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

А из профилей века какие лучше? Такого будет достаточно для детской?

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 86

@Ирика Более чем достаточно. Века хороший профиль но не дешевый, хотя цены почти сейчас выровнялись.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 92

@volodia У нас профиль Рехау от Окна Беккер, в Питере многие эту фирму знают, производят и сами установкой занимаются, удобно что не нужно больше никого искать, кто привезет, кто установит. Заказал сразу все и ни о чем больше голова ни болит.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@manoninvitaly В питере стоит рассматривать только производителей, а именно оконный завод Строй Вектор

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@Marina43 Перед тем как отправляться делать покупку, нужно внимательно изучить все виды карнизов для штор а также поинтересоваться, каким образом устанавливаются карнизы для штор под натяжной потолок.

Ответить
Aleksey27
Записи: 173
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Хочу рассказать о своем опыте установки пластиковых окон и реально сложно было найти то что нужно. Итак в начале обратился как и все в фирму по установке пластиковых окон. После непродолжительного телефонного разговора, меня пригласили в офис, чтобы подобрать дизайн и решить рабочие вопросы. В офисе понял что по сути у них дизайн один, только в разных вариантах. В итоге я уехал пообещав подумать и решил уже искать завод, так только на заводе более широкий выбор в плане дизайна. В поиске нашел данный сайт и решил сначало изучить отзывы , а потом уже звонить. Отзывы мне показались более менее правдоподобными и решил позвонить и договорится о встрече. На встречи был уже человек который реально понимал в производстве окон и говорил все по делу. Замерщики на мое удивление приехали достаточно быстро. Установку и дальнее обслуживание возложил на их руки и это было очень удобно, так как дел и так было не впроворот.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Aleksey27 Мы достаточно долго подыскивали компанию для заказа пластиковых окон и в конечном итоге остановились на компании "Первый Оконный Завод" Обратились к ним по рекомендации наших знакомых. Они заказывали окна в этой фирме ранее и оставались очень довольны. Мы тоже довольны, что обратились к ним. Окна отменного качества и по цене не дорого.

Ответить

Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

К выбору пластиковых окон и компании, их продающей, следует отметить с особым вниманием. Если хотите сэкономить, то правильнее будет обратиться к производителю в Брянске . Они и гарантию уж на 15 лет дают. Такое редко где встретишь)))

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика