Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Современные тепло- и звукоизоляционные материалы

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
21.4 Тыс. Просмотры
DimaTy
Записи: 2
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 12 лет назад

"URSA" ПЛ, ПС, ПТ - тепло- и звукоизоляционный материал. Предназначен для использования в многослойных строительных конструкциях наружных стен, перегородок, пола и потолка в качестве среднего слоя. Выглядит это так: стена - "URSA" - внешняя обшивка или внутренняя обшивка - "URSA" -стена.

Материал выпускается в виде плит размерами 0,6 х 1,0 (1,250) метр при толщине 0,02-0,08 метра, в рулонах 1,2 х 8,0 (18,0) метров при толщине 0,05 -0,14 метра. Коэффициент теплопроводности 0,044 и 0,047 Вт/мк. "URSA" несгораем (имеется пожарный сертификат), экологически безопасен (гигиенический сертификат). Производится с водоотталкивающей обработкой или без нее.

К стене утеплитель крепится с помощью проволочных анкеров, горизонтально выступающих из несущей стены. Аккуратно, стараясь не повредить, "URSA" протыкают ими насквозь и фиксируют специальными пластиковыми дисками диаметром не менее 5 см.

Пенополистирол - теплоизоляционный синтетический материал. В быту известен как "пенопласт", пропитанный водостойким клеем. Это один из самых распространенных в Европе и США утеплителей. У нас в строительстве массово стал применяться относительно недавно, хотя свое производство в России есть. Посетить сайт: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

2 Ответов
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Ещё классные звуко, тепло и гидроизоляционные панели РПГ у руспанели [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Одно удовольствие работать с их материалами. Ложатся на любую основу, на них любая отделка подойдёт, в общем, не материал, а мечта У меня на полу лежат их звукоизоляционные панели комфорт. а фасад сендвичем обклеен.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Nik_cool Когда мы занимались вопросом шумо и звукоизоляции в доме,мы в качестве звукоизоляционного материала выбрали мембраны  tecsound  Хочу отметить,что данные мембраны очень высокого качества и отлично выполняют свою главную  функцию.Кстати,по цене они не слишком дорогие,советую!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика