Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

русское снабжение

425 Записи
247 Пользователи
0 Нравится
27.6 Тыс. Просмотры
Записи: 1
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Мы благодарим компанию ЗАО ГК «Русское снабжение» за долгосрочное сотрудничество на протяжении многих лет по поставке деталей трубопроводов.
ЗАО ГК «Русское снабжение» зарекомендовало себя как надежный поставщик, осуществляющий отгрузку материалов в полном объеме и точно в срок. Поставляемая продукция неизменно высокого качества, прошедшая все необходимые испытания и сертификацию

424 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

 Вообще репутация у Русского снабжения хорошая - я слышала только когда про него говорили хорошее и обрадовалась, что меня позвали на собеседование. График работы нормальный, зарплата нормальная - что ещё надо? Девушка на собеседовании была приятная и задавала нормальные вопросы (без глупостей и не лезла в личную жизнь), я очень надеюсь, что меня возьмут.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Был на собеседовании в ЗАО ГК Русское снабжение.Офис крутой. Компания как не странно белая. Хорошие условия.  Видно что работают профессионалы, все вопросы были по существу, а на которые я не смог ответить были даны развёрнутые комментарии. В общем, рекомендую, но я туда не попал, мне так и не перезвонили.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Стабильная компания. Много было трудностей, не скрою!!! в целом: приятные, открытые, порядочные люди, с которыми комфортно работать, тем более, если вы только начинаете свою карьеру. Для меня было очень важно слышать не только "здоровую" критику, но и получать дельные советы. Мотивация к успешной работе постигнет любого, даже самого ленивого сотрудника: всевозможные бонусы, взамен на вашу самоотдачу и усердие. 
Для себя я сделал следующий вывод: Стоит попробовать, и если это "придется тебе по душе ", значит, на работу ты будешь ходить как на праздник.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Очень прекрасный коллектив, нет претензий не к руководству, не к сотрудникам, не к коллегам. Я получил очень серьезный опыт работы в продажах. Отдельное спасибо моему руководителю, за помощь и обучение. Работы очень много, она разнообразная и интересная. В отпуск отпускают без проблем. На работе не задерживают.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Я очень рада, что пришла в компанию Русское снабжение работать. Пришла обычным менеджером. Как все прошла собеседования, обучение, стажировку. Работаю уже в этой компании около 8 месяцев, зарплата во время. Отпуск оплачивают, официальное трудоустройство, а главное учат всему там бесплатно. Коллектив просто супер когда не чего не получалось ребята помогали. З/П выплачиваю вовремя. Советую всем приходить к нам и работать в наш дружный веселый коллектив.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Был на собеседовании в Русском снабжение. Могу сказать однозначно: адекватное собеседование, все подробно рассказали. Очень понравился подход на собеседовании и формирование вакансии. Приятный офис, не далеко от метро. На первый взгляд в коллективе царит гармония, понимание, нет скованности. Есть возможности обучения и рост по карьерной лестнице. Меня взяли, и завтра выхожу на работу.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Быстрый прием на работу согласно официальным мерам.  Собеседование с  директором исключительно в деловом тоне, вежливо. Беспроблемное предоставление авансов, отгулов, отпусков, больничных, перерывов, перекуров. Профессионально грамотные руководители, уважение и индивидуальный подход к каждому работнику, очень рад, что имею отношение к  компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Работаю в этой компании 2 месяца. Коллектив супер, оформление по ТК, белая зарплата, оплачиваемые отпуска и больничные, начальство у нас самое лучшее. Мой непосредственный руководитель всегда помогает, поддерживает и даёт нужные советы. Начальство не отгораживается от подчинённых, можно смело подходить со своей темой или идеей. Дают возможность развиваться и без вопросов покупают всё, что нужно для работы. Зарплата даже больше, чем обещали, главное не лениться, карьерный рост 100%.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Могу сказать, что в компании Русское снабжение отрицательных сторон я не вижу. Отработав здесь два года, получаю от работы только положительные эмоции. 
Работа большей частью  -  продажи. Бесплатное корпоративное обучение прилагается. Радует коллектив, радует уровень доходов, радует отношение начальства. Я понимаю, за что и ради чего тружусь, и что хорошо получаю за свой труд.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Работаю в Русском снабжение больше полугода. За все это время я многому научился и смог раскрыть свой творческий потенциал. Руководство четко формирует задачи, задавая реальные сроки, что облегчает их выполнение. Дружный коллектив молодых специалистов и уютный офис, в котором приятно находиться. Отсутствие минусов - это реальный стимул двигаться вперед по карьерной лестнице в этой компании.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Был на собеседовании, из плюсов - нормальная компания, очень вежливый персонал отдела кадров, даже удивился. Приятные впечатления от собеседования с начальниками отдела и  руководством. Прекрасный высококвалифицированный персонал, спокойная атмосфера, возможности развития и роста, обещали нормальную зарплату. Вот первые впечатления.

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

С ностальгией вспоминаю Компанию. Работала в компании «ЗАО ГК Русское снабжение».
Впечатления остались наилучшие. Коллектив "уютный", почти семейный. Генеральный директор лояльный без загонов. Заработные платы белые + премии и выдают вовремя. Одна из лучших компаний, в которых я работала. Ушла работать в другую отрасль, так как закончила обучение заочное. Но до сих пор с любовью вспоминаю свое прошлое место работы и созваниваюсь с девочками, которые стали мне настоящими подружками.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Работал в ЗАО ГК Русское снабжение 2 года.Компания внесла неоценимый вклад в мою профессиональную и личностную жизнь. Четкая работа персонала, адекватный коллектив, исполнительность, понимание ситуации и перспектив руководящего состава.Развитие личных и профессиональных качеств даёт компания каждому кто хочет работать! Я с удовольствием шёл на работу, я скучал по своим ребятам в отпуске. Запомню все мероприятия и праздники. Я очень благодарен компании и сотрудникам, бывшим коллегам за всё, что у нас было! Желаю Вашей компании только успехов и процветания!

Ответить
Страница 13 / 30

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика