Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Строительство домов, коттеджей

36 Записи
31 Пользователи
0 Нравится
34.2 Тыс. Просмотры
krepdom
Записи: 1
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

ООО "Крепкий Дом" выполняет строительство коттеджей по различным технологиям: кирпичные, деревянные, каркасные, монолитные. Тел.(831)291-77-00, [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

35 Ответов
vlad1
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Добрый день,
Со склада в Нижнем Новгороде на постоянной основе реализуем погонажные изделия из массива лиственницы сибирской, кедра и ангарской сосны (доска пола, террасная, планкен, имитация бруса, евровагонка, паркетная доска).
Осуществляем поставки и монтаж высококачественных домокомплектов из клееного бруса (L= 12м) ангарской сосны, кедра, лиственницы. Максимальная длина ламели под склейку на микрошип= 1,6м. Предоставляем на домокомплекты потребительскую гарантию. Осуществляем технический надзор после завершения монтажа в течении 36-ти месяцев.
Работаем по домокомплектам с 1997г.
Для торговых фирм и магазинов готовы рассмотреть варианты условий сотрудничества по реализации погонажа с отсрочкой платежа.
Владлен, Нижний Новгород
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
тел.: +7-831-230-27-90,
тел.: +7-831-233-85-35,
тел.: +7-902-307-27-90,
тел.: +7-831-415-94-48,
тел.: +7-915-950-05-60

Ответить
11 Ответов
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Новичок
Записи: 1

@vlad1 Мой участок располагается на юго востоке, в Раменском районе. Я заказал в прошлом году дом и баню в Династии. Реально делают на совесть. Прошел год, полы не скрипят, окна хорошо закрываются, никаких перекосов. Доволен.

Ответить
kbnn
 kbnn
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Новичок
Записи: 4

@vlad1 Поможем взять кредит наличными в любом банках Нижнего Новгорода. Услуги оказываются физическим и юридическим лицам, постоянно проживающим на территории Нижнего Новгорода и других городов Нижегородской обл.
- проверка кредитной истории
- потребительские кредиты
- кредиты для бизнеса
- ипотечные кредиты
- автокредиты
- лизинг
Работаем без авансов! Работаем до результата! Работаем без выходных и праздничных дней.
Ежедневно с 10.00 до 19.00.
Подробности по телефонам:
+7(831) 213-50-13
+7(831) 213-60-13
+7(963) 230-50-13
+7(963) 230-60-13

Все встречи по предворительной записи с кредитным брокером.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 5

@vlad1 Транспортная компания ООО "ПрофСтандарт" Грузоперевозки по России и ближнему зарубежью avtoprofstandart.ru

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 5

@vlad1 Транспортная компания ООО "ПрофСтандарт" Грузоперевозки по России и ближнему зарубежью

Ответить
csp52
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Новичок
Записи: 2

@vlad1 строительные материалы по низким ценам с доставкой !

Ответить
Данила Мастер
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 16

@vlad1 Для строительства нужен профессиональный штроборез Макита только он может справиться с многими задачами

Ответить
СЕРГЕЙ КОНЕВ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Данила Мастер Если вам необходимо поменять окна на даче, то обратитесь за помощью на сайт . Здесь окна - высокого качества.

Ответить
Timyr
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 60

@vlad1 А скажите, уважаемые камрады, кто может взяться, за строительство террасы, к дачному деревянному дому?

Ответить
Консткош
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Timyr
Заказываем битум у этой организации очень давно. Всегда дают самые низкие цены на битум дорожный БНД 60/90 и битум БНД 70/100 проверьте и сравните: Всегда быстрая доставка и стоимость доставки битума радует. На сайте нашего поставщика: есть калькулятор расчета расстояний и стоимости доставки: Очень хороший ассортимент нефтяного дорожного битума: Можете позвонить и сравнить с Вашим поставщиком:

Ответить
tvptvp
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 84

@vlad1 Здравствуйте! Хотели бы вы приобрести недорогую и качественную квартиру (студию) современной планировки? Если у вас есть такое желание то основательно рекомендую обратить внимание на застройки в ЖК Пресня Сити. Более подробно вы можете получить здесь информацию:

Ответить
tvptvp
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 84

@vlad1 Здравствуйте! Хотели бы вы приобрести недорогую и качественную квартиру (студию) современной планировки? Если у вас есть такое желание то основательно рекомендую обратить внимание на застройки в ЖК Пресня Сити. Более подробно вы можете получить здесь информацию:

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Привет всем. А мы недавно только возле дачи закончили . Давно уже хотели воплотить нашу задумку в реальность. Могу сказать, что получилось просто нереально классно. Я очень рада, что теперь у нас на даче в саду есть собственный пруд. Пусть даже он и не большой, но все- таки

Ответить
1 Ответ
nikitinavaleri
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 26

@movie46

movie46 писал:
Привет всем. А мы недавно только возле дачи закончили строительство пруда. Давно уже хотели воплотить нашу задумку в реальность. Могу сказать, что получилось просто нереально классно. Я очень рада, что теперь у нас на даче в саду есть собственный пруд. Пусть даже он и не большой, но все- таки

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

"Хельсинки Клуб" — это коттеджный поселок закрытого типа, расположенный в Кстовском районе, в непосредственной близости к Нижнему Новгороду.

Он выполнен в едином архитектурном стиле и воплощает в себе не только европейский строительный опыт, но и стиль жизни, характерный для скандинавских стран, в частности для Финляндии, который отличается разумным и практичным подходом к организации быта. Привлекательным поселок делает сочетание преимуществ надежных технологий и уникальных для Нижегородской области передовых инженерных систем обеспечения комфорта. Развитая инфраструктура, возможность активного отдыха на открытом воздухе и увлекательного досуга не оставят равнодушным даже самого взыскательного жителя "Хельсинки Клуб". В посёлке уже построено более 50 домов — коттеджей, таунхаусов и дуплексов различной площади и планировки. Тем не менее, все дома строятся в едином стиле.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 44

@seltalemina я их кажется на вестуме видела там вообще очень много коттеджей всякий

Ответить

Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я считаю какой бы дом вы не строили,всегда надо заботиться о безопасности жилища.
Мы вот как построили сразу же приобрели
Очень довольны ,да и по цене вышло немного.

Ответить
1 Ответ
csp52
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Ferel строительные материалы с доставкой . скидки на объем !! ООО "ЦентрСтройПодряд"

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Колтушская строительная компания построила отличный дом и сдала нам квартиру в сроки, как и договаривались. Очень довольны, что дом со всеми удобствами, очень радует красивая детская площадка во дворе, где будет играть наш главный человек в жизни - малыш. Так же порадовала подземная автостоянка. Сейчас они строят жилой комплекс Центральный в Колтушах, уверенно посоветую друзьям и знакомым купить квартиру!

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Качественное строительство дач, коттеджей, бань из проф.бруса, оцилиндровки, по каркасной технологии. Большой выбор проектов и вариантов комплектации.
Бонусы и подарки всем желающим:
- Свайно-винтовой фундамент В ПОДАРОК! При заказе двухэтажной дачи или дома до 31 июля.
- При заказе любой бани вся электрика, полог и лавка В ПОДАРОК!
- Металлическая дверь,пластиковые окна, крыша из металлочерепицы, утепление 2-го этажа.
При заказе сборно-каркасного дачного дома с мансардой 6х6м предоставляются подарки на выбор. Акция действует до 31 августа.

Проекты и отзывы можно посмотреть на нашем сайте stroylider-nn.ru, задать вопросы о строительстве можно по телефону: 430-00-70

З.Ы. Мы не используем труд зодчих из стран ближнего зарубежья, все строители - опрятные кировские или нижегородские ребята.

Ответить
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Прочитала в интернет газета о недвижимости что в Санкт Петербурге в поселке "Царева Дача" начали продавать участки земли по цене от 65 тис.руб. а сотку!!!!К сожалению без водоснабжения и канализации

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 102

@Elena010714 Построить дачу из пеноблоков легче, быстрее и дешевле чем из кирпича именно по этому остановились на пеноблоках магазина Проффстрой который помог нам с доставкой и выбором лучших пеноблоков для нашего дома

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 23

@kosmicheskaya Вообще да.Выйдет дешевле.Да вот только уже через пару дней вы и сами поймете почему.Не гоняйтесь за максимальной дешевизной- к хорошему это не приводит.Не зря хорошее стоит дорого.Я вот когда себе вентилируемый фасад искала , то нашла только тут надлежащее для меня качество.И цена не так важна!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@Elena010714 А варианты с квартирами есть? Мы, например, не хотим брать участок и строиться, поскольку вложения того не стоят. Интересно жилье в новом доме и хорошем районе с развитой инфраструктурой в Спб

Ответить
olga77
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 90

@taniy11 Есть и довольно хорошие)Мы, например, тоже не хотели строиться. Гораздо надежнее прийти на все готовое. В итоге взяли квартиру в Василеостровском районе от финской компании На мой взгляд стройка- бессмысленная трата денег. Да, получится то, что планировали и хотели, но это же куча нервов!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@olga77 Вот и встретились две блуждающие души с одним мнением)Мне, кстати, ваш вариант очень приглянулся. Действительно благородный

Ответить

Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я уже очень давно работаю в строительстве и построил очень много домов и могу с уверенностью сказать , что главное учет при строительстве это трубопроводная арматура , которая должна быть качественной и простоять очень долго.

Ответить
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я когда строил свой дом , то конечно пришлось помучиться, так как все сам делал . Даже сантехнику устанавливал самостоятельно, единственно хоть не решил экономить , а купить качественный строй инструмент и поэтому все далось с легкостью.

Ответить
7 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Новичок
Записи: 1

@sairus45 Вы знаете строить дом самому интересно, но затруднительно поэтому я заказал проект дома здесь И очень ним доволен.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 12

@Vasya15 У меня муж с папой сами строили, я с внутренними работами помогала, так что сложного ни кто в этом ни чего не увидел. Даже наоборот наши мужчинки просто загорелись идеей. Деревья они сажали, детей рожали - дом тоже построили) Все как и должно быть. для тех кто будет строится...материал такой вам точно понадобиться.

Ответить
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@OlgaSolomatina Добрый день! Ну а я недавно купил в Киеве себе недвижимость о которой давно мечтаю, но так как всегда попадалась дорогая, пришлось по временить но тут, вот на этом ресурсе встретил по разумной цене в одном из прекрасных районов города то чего так долго искал.Советую и вам обратить внимание на него, предложений тут куча. Удачи.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Artur09 Живу и работаю в Ирпене в однокомнатке, в связи со скорым пополнением семьи рассматривали вариант двухкомнатной квартиры. Наткнулся на компанию "R-Building", на которой и остановился, поскольку со стороны надежности компания проявила себя с лучшей стороны в моих глазах. Условия рассрочки так же приемлемые, нас все устроило.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Evgeniy123 Компания "ЕвроДом" занимается
. Можно заказать у них только лишь строительство фундамента для дома, а так же заказать услугу доставки бетона. Вообще хочу сказать, что дома которые он и строят получаются добротными. Расценки на строительство и заливку фундамента у них доступные. Рекомендую!

Ответить
Nika26
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 111

@kristina1987q Я советую обратиться в компанию, которая занимается . У них высокое качество работ, понятная смета, дают гарантию на работы, консультируют и быстро делают. Проверено лично.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 9

@Evgeniy123 Я так же рекомендую , где за умеренные деньги Вы получите отличную комплектацию (индивидуальное отопления, разводка системы отопления, радиаторы, чистовая штукатурка, лазерная стяжка пола) и кроме всего прочего отличный городской парк и развитая инфраструктура. И все это в 10 мин. от Киева

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика