Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой холодильник купить?

28 Записи
26 Пользователи
0 Нравится
16.6 Тыс. Просмотры
Vojnov
Записи: 4
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Какой холодильник купить, чтобы не дорого и качественно? Мои друзья жаловались на Самсунг, хотя мне там дизайны больше всего нравятся, но от идеи покупать эту форму отказался. Что подскажете?

27 Ответов
Disturber
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Если не дорого и долговечно, то ВЕКО. У нас CS338020 сейчас стоит, отличный холодильник, да и с дизайном все нормально по-моему.

Ответить
1 Ответ
Vojnov
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 4

@Disturber Понятно. О ВЕКО как-то никогда не задумывался, но теперь посмотрю. Спасибо.

Ответить
Jilera
Записи: 190
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Современные холодильники - это лотерея. Может долго и хорошо работать, но нередко отрабатывает гарантийный срок и... НА ВЫБРОС. Производитель делает всё, чтобы вы выбросили холодильник, а не ремонтировали. Мои мастера говорят, что многие марки эконом класса сделаны специально так, что ремонт не возможен...
Да... и если вы решили купить новый холодильник, то смотрите бейджики на моторах, жёлтые - Китай, дохнут чаще ...

Ответить
Viva
Записи: 32
 Viva
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Да сейчас, никакая техника не подлежит ремонту, на нее просто не выпускают запчастей. Это никому не выгодно. Поэтому изначально нужно покупать качественную, чтобы лет десять отработала.

Ответить

Natalija
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Вот и мой муж говорит точно также, наш предыдущий холодильник отработал шесть лет. Муж очень ругался, и говорит, что для холодильника, шесть лет, это не срок. Дня три промучились без холодильника, это конечно ужас полный , а потом купили Бош. Не знаю сколько проработает, но красавец обалденный, черного цвета, высоченный, в середине белоснежный и такое удобное расположение полочек. Клевый, вместительный. Планирую в этом году заготовить ягоды в зиму и зелень, чтобы не покупать в супермаркетах, все-таки с огорода намного лучше.

Ответить
3 Ответов
Valerija
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Natalija Ничего себе, я всякие видела холодильники,и красные и зеленые, и полосатые, а вот черных - ни разу не встречала. А что за модель у вашего бош? Судя по фирме, холодильник должен быть хороший.

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@Valerija Да сейчас все холодильники красивые и хорошие, главное, чтобы морозил хорошо, а остальное не так уж и принципиально.

Ответить
mryt
 mryt
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 17

@troliw Да не скажите, для меня, например, очень важно, чтобы холодильник вписывался в интерьер моей кухни. Мы с мужем пересмотрели много вариантов, пока не выбрали самый подходящий, кстати, тоже бош, только двухдверный, такой красавчик и кухня с ним стала богаче и красивее.

Ответить
Галерея5
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Мы недавно купили Веко за 14тыс, нравится.

Ответить
Natalija
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Модель нашего холодильника Bosch KGN 36S51 RU , я очень им довольна, в нем есть зона свежести, которая позволяет хранить продукты дольше свежими, имеется угольный фильтр, защищающий от появления неприятных запахов. Сенсорное управление с жидкокристаллическим дисплеем позволяет легко настроить температурный режим для каждой камеры холодильника. Удобный, экономичный, не требующий особого внимания к себе холодильник.

Ответить
Галла
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Век живи, век учись. Хотела купить холодильник по дешевле, и остановилась на горение, все хорошо, но буквально через три года сгорел, а запчасти сейчас днем с огнем не найдешь, не то что раньше. Вот теперь опять в поисках нового холодильника.

Ответить

Veronika35
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Я для себя давно усвоила, что технику дешевую лучше не покупать. Нашему бошевскому холодильнику уже больше двенадцати лет, а он все работает ттт.чтоб не сглазить. Вот что значит немецкое качество.

Ответить
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне кажется все таки что сегодня такая техника как Samsung себя не оправдывает.
В последнее время вся техника под данной торговой маркой становится все более низкого качества, за счет чего увы но такой холодильник явно долго вам не прослужит. Берите что то даже более дешевое, но главное чтоб по качеству однозначно не прогадать...

Ответить
Записи: 75
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Конкретно говорить о какой то именно модели нельзя, просто у нас огромный двух сторонний холодильник, и думаю что явно вам такой не нужен, по крайней мере вы желание такой купить в своем посте не высказывали. Хотя вот мне кажется что лучше техники Smeg вам ничего не найти, по этому попросту вот сюда и оцените предложения по холодильникам, которых ко всему прочему с нескольких добрых десятков.

Ответить
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

У нас холодильник Индезит. Вместительный. Морозилка 97 литров. Температура заявленная и фактическая сходится.

Ответить

Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

ВЕКО раньше мне не внушал доверия, а сейчас смотрю очень много хороших отзывов об этом производителе.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика