Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой холодильник купить?

28 Записи
26 Пользователи
0 Нравится
16.6 Тыс. Просмотры
Vojnov
Записи: 4
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Какой холодильник купить, чтобы не дорого и качественно? Мои друзья жаловались на Самсунг, хотя мне там дизайны больше всего нравятся, но от идеи покупать эту форму отказался. Что подскажете?

27 Ответов
Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не берите Атлантовский! Мы раза 3 глобально ремонтировали и все равно не холодит в итоге. Выбираем новый.

Ответить
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У нас холодильник Vestfrost, мы очень довольны. Когда выбирали, то изучили отзывы клиентов Писали, что он шумноват, так и есть, но нас это не смущает - не в спальне же стоит) В остальном претензий нету. Большая морозильная камера, удобно что полочки можно переставлять и выставлять температуру в камере.

Ответить
Записи: 77
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

ой да лучше уж подороже взять и качественнее, нам вот тут помогли подобрать холодильник + быстрая достава по Санкт-Петербургу

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 8

@morcowka Были и у меня случае неопытного выбора техники для дома, и после этого я пришла к одному достаточно важному для себя мнению. Лучше всего один раз как говорится не сэкономить и купить качественную технику, нежели брать для себя что то дешевое по своей сути, которое хватит на 1-2 года. Да и потом с этой техникой можно просто разорится на ремонте. Проверено лично, однозначно на деле это так и есть.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 181

@Монзаса Согласен с вами!!!
Но ведь на протяжении времен всегда так было, что качество денег стоит.
Правда в любом случае и неосмысленные затраты тоже можно избежать, для этого просто технику надо покупать в партнерских магазинах, цены получаются практически от импортеров.
Автору же темы, я порекомендую вот сюда заглянуть и посмотреть цены на холодильники Miele. Более пяти лет пользуюсь таким холодильником, от этого производителя, и ни разу еще в ремонте не был. Можете себе такое представить?

Ответить

Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хм. А не пробовали ли обратить внимание на отзывы различные, на обзорные статьи и тд? Через них и можно понять, как ой холодильник хорош, а какой нет. В том, что Самсунг не очень, в этом ваши друзья правы. А так можете тут почитать какие нынче лучше всего. Как по цене, так и по работоспособности.

Ответить
Записи: 201
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Да самсунг вполне нормальная фирма

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 225

@antonwolf Я думаю, что если холодильник старый, то лучше тогда его выкинкуть или перевезти на дачу, а вместо него на https:// присмотреть что-то из новых моделей, тем более, что холодильники сейчас в прогрессе шагнули далеко вперёд.

Ответить
Мукуч
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 44

@Amber123 А мне нужно было купить  льдогенератор brema . Я понимал что не так уж и легко будет определится куда бы обращаться по данному поводу, так как такое холодильное оборудование не везде есть в продаже, да и еще конечно же хотелось что бы цена не подвела, но так или иначе, тут кулер-стор.ру меня устроила и цена и качество. Уверен и вас устроит, от и делюсь такой возможностью.

Ответить
olja87
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

у нас LG уже 7 лет ему. отлично работает.

Ответить
1 Ответ
Flaki
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@olja87 Заказал на холодильник Hotpoint-Ariston по суперовой цене! Перезвонили мне в течении часа и приняли заказ. Доставили за один день! Очень доволен отличным холодильником и обслуживанием.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика