Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Толерантная ЕС, хуже уже некуда.

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
14.7 Тыс. Просмотры
Записи: 47
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Вот те раз, приехали. ЕС похоже совсем выжил из ума. В этом году победительницей Евровидения стала.... или стал … короче говоря стало... непонятное чудо с бородой. Кончита, прости Господи, Вурст. Европу переполняет гордость за Кончиту. Наверно считают это 'прекрасное' бородатое создание своим достоянием.... мадонной Европы.

Кончита Вурст (вокальные данные мы под сомнение ставить не станем... благо не специалисты в вопросе песнопений в среде трансвеститов) стала победителем Евровидения. Евросоюз доволен. Запад ликует — какое достижение … это ж апогей толерантности и плевок в душу всей нормальной прослойке общества... и значит по европейски.

Как оно и следовало ожидать, весь мир обсуждает эту ситуацию. Бородатый мужикобаб в платье второй день не сходит с первых страниц мировых СМИ. Жадные до таких вот фриков журналисты ходят за Кончитой по пятам.

Пользуясь ситуацией Кончита начала ругать чудовищно нетолерантных Российских политиков .

Российские политики ей ответили...

Виталий Милонов моментально отреагировал и заявил, что Кончите заезжать в Россию со своими выступлениями не стоит. Здесь я с ним соглашусь. Если она все таки решиться приехать, то у нее не будет отбоя от нормальных парней, которые захотят с ней поговорить по по душам. (придёт Кончите форменная Кончита)

Жирик (куда уж без него) тоже не стал затягивать с высказываниями по данному вопросу.

«Нет предела нашему возмущению. Это конец Европы!" - возмутился лидер ЛДПР в эфире российского телеканала. – "У них нет уже мужчин и женщин, у них – оно!"

[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Владимир Вольфович, да у них уже ничего святого не осталось. Пытаются пустить свои ГейЕвропейские корни на по всей земле. Ну что же пускай пускают. А мы возьмём да обрубим.

Кончита Вурст заявляет, мол, свято верит в светлое будущее без дискриминации, сдобренное толерантностью и уважением к таким же ошибкам природы как и сама/сам/само Кончита.

Ну не знаю. Не хотелось бы мне оказаться в таком вот светлом будущем. Стада бородатых баб не дающие прохода нормальному человек... По европейски конечно. Но увольте — как-нибудь без меня.

6 Ответов
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Плохо, что ЕС превратили Евровидение в политизированный конкурс, чем и воспользовалась эта Кончита! Она по сути никто и ничто, не имеет никакого права обвинять Россию в дискриминации или не толерантности! Пусть сидит у себя в Европе, мужа ищет)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@легенда9 Да уж, Евровидение превратилось не в конкурс певцов, а в конкурс давайте выпустим на сцену трансвестита без голоса и выйграем его. Я думаю, что все понимают, что Кончита победила только из за того, что ЕС подстилка США. А США в свою очередь всегда пытается унизить или оскорбить Россию.

Ответить
Записи: 152
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

То что у нас ещё могут посмеяться над гейзаразой это хорошо,но итоги Евровидения показали что время плакать настало .ЕС погрязло в гей заразе восхваляя это убожество.Как с этим бороться уже не понятно.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@Ычап То что у нас ещё могут посмеяться над гейзаразой это хорошо,но итоги Евровидения показали что время плакать настало .ЕС погрязло в этом дерьме, восхваляя это убожество.Как с этим бороться уже не понятно.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 36

@Ычап А вот и новое поколение осуждает Кончиту: Вся Россия недовольна таким результатом Евровидения. Нет, ну правда. Где это видано, чтобы баба с бородой победила в таком конкурсе. ЕС замолвил за нее словечко, видимо.

Ответить
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

это просто пипец, товарищи...этот(эта, это)кончита, завоевавший антипатию большей части населения планеты, заявил сегодня, что «это победа не только для меня, но и для тех, кто верит в будущее без дискриминации, в основе которого лежат толерантность и уважение».
пусть такая толерантность останется только в ес...всему остальному миру это не нужно, более того, противно

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика