Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Реально ли работать на бинарных опционах. Что посоветуете?

13 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
31.7 Тыс. Просмотры
karapuzik
Записи: 49
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Реально ли работать на бинарных опционах. Что можете посоветовать новичку?

12 Ответов
Записи: 59
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Играть на опционах конечно можно, но как постоянный заработок - не думаю. В опционах ваши шансы всегда 50 на 50, по этому вы можете как очень много и быстро заработать, так и с таким же успехом все быстро проиграть.

Ответить
sailentman
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я лично пользуюсь тактикой умножения на 2. Но ставлю не очень много, по этому не боюсь терять деньги.

Ответить
karapas
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Могу вам посоветовать в работе на бинарных опционах выработать свою собственную тактику. Можете почитать какие то статьи в интернете, их довольно таки много. Так же могу вам как новичку посоветовать установить робота для ставок. Отзывы о роботе для бинарных опционов можете почитать к примеру здесь - . Там же сможете поискать стратегии и тактики от других пользователей для работы.

Ответить
1 Ответ
lolita88
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@karapas Без тактики вообще никак. От неё и заработок зависит.

Ответить

Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я пробовал, но у меня не получилось

Ответить
kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Конечно реально, рекомендую вам воспользоваться услугами сайта: Здесь вы сможете посмотреть рейтинг брокеров, подобрать стратегии и посмотреть и выбрать нужные вам сигналы. Если вы примените полученную информацию, то сможете не плохо заработать, самое главное это применять ее с умом. Я вначале тренировался на демо счете, а потом уде перешел на реальные деньги.

Ответить
1 Ответ
lolita88
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@kolizey От выбора брокера действительно многое зависит.

Ответить
LeoCohen
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На торговле бинарными опционами вполне реально заработать, причем даже немалые деньги. Что Вам посоветовать как новичку? В первую очередь прочтите "Малую энциклопедию трейдера" Эрика Наймана, она Вам поможет понять теорию трейдинга. Также, возможно, что в самом начале Вам может понадобиться торговый робот для бинарных опционов, можете при желании почитать про него здесь, например

Ответить
1 Ответ
lolita88
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@LeoCohen Опционы дело хорошее. Но для меня Форекс проще.

Ответить
SOLT
Записи: 111
 SOLT
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Для меня Форекс более перспективным является. Сейчас хочу хорошее обучение онлайн пройти. Буду весьма за советы признательна.

Ответить
2 Ответов
DAYMON
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@SOLT Качественное обучение азам Форекс онлайн вы можете у Компании-брокера "Альфа-Форекс" пройти. Все занятия опытный трейдер с огромным стажем работы проводит. И на все интересующие вас вопросы вы получите подробные разъяснения.

Ответить
TIN@
 TIN@
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 107

@DAYMON Я и сама такое обучение азам Форекс пройти хочу) Спасибочки вам огромнейшее за рекомендации

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика