Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где купить одежду на мужчин больших размеров (с животом)

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
40.3 Тыс. Просмотры
Записи: 68
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет всем, у меня есть брат, у которого совсем скоро будет день рождение, и мне захотелось подарить ему одежду, так как у него со вкусом как по мне все плохо, но у него есть небольшой живот, так что нужна одежда больших размеров, вы не знаете где можно купить такую?

4 Ответов
Записи: 67
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ну это смотря насколько большой у вашего друга живот, если довольно большой, то наверное вам поможет только ателье, а там смотрите сами.

Ответить
Записи: 13
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Да вообще много где можно найти, тем более сейчас не дефицит подобных товаров. Я просто сам тоже не самый худой человек в мире, и поэтому я лично покупаю себе одежду в этом магазине Там можно найти одежду под абсолютно любой тип фигуры и по весьма приемлемым ценам.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@qwertyuyhyh А мне была нуна одежда оптом, так что совету как и вы я решил поискать в интернете. Казалось что проблематичного тут быть ничего не должно я смогу быстро найти подходящий вариант, но это не так и времени я на этом потерял не мало, но все же самое главное это конечный результат, а он меня вполне устроил, вот и вам я бы хотел помочь решить жту проблему, то есть побывать вот на этом сайте Вы точно тут найдете все то что и вам понравится, так что не надо тянуть с этим делом и смело вперед.

Ответить
Новичок
Присоединился: 11 месяцев назад

Новичок
Записи: 1

Попробуйте найти стоковую одежду в каталоге поставщиков. Сток оптом здесь. Одежда и обувь со всего мира.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика