Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Холодильник

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
2,322 Просмотры
Записи: 8
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Собираюсь менять холодильник у родителей, посоветуйте небольшую и бюджетную модель? В магазине смотрел холодильники, они такие огромные, на кухне и места не останется, про цены вообще молчу.

4 Ответов
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Может старого образца бу посмотреть? Вообще есть мини-холодильники в продаже, где-то точно их видел. Но мне кажется, что продукты питания туда все не влезут.

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

У всех марок холодильников есть модели разных размеров и на любой кошелек. Остается лишь выбрать. Могу сказать, что неплохой siemens, у меня работает уже 6 лет, и еще ни разу не ломался.

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Дано присматриваюсь к марке Siemens, у них действительно есть недорогие модели и тем не менее хорошего качества. Думаю купить встроенный холодильник Siemens здесь буду еще определяться с моделью. По характеристикам многие модели подойдут, но надо еще, чтобы он по размеру подошел.

Ответить

Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

самсунги классные холодтльники

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика