Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Коллекционеры монет, зайдите в темку!

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
41.1 Тыс. Просмотры
Каролинка
Записи: 31
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Есть ли на этом сайте коллекционеры монет? Посоветуйте, где купить их можно? У мужа скоро День Рождения, а он у меня собирает всякие монетки, нумизмат. Хочу ему подарить что-то связанное с его увлечением.

6 Ответов
Letyashaya
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ой, я бы вам не рекомендовала, если не разбираетесь в этом. Тем более это вам нужно еще будет уточнять, нет ли в его коллекции уже такой монеты, а то купите, а у него она есть уже. Может все-таки что-то другое подарить?

Ответить
Ger
Записи: 26
 Ger
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Советую вам поискать в интернете, сейчас есть аукционы монет. А так же часто можно встретить достойное объявление на Авито. Я сам коллекционирую монеты, и порой даже удается там купить.

Ответить
MarinaB
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Автор, вы молодец, что решили своему мужу подарить именно то, что является его увлечением. Я бы скорее всего не стала разбираться, искать, где купить можно. Но я сама коллекционирую монеты с подросткового возраста, уже внушительную коллекцию собрала. Советую посмотреть в интернете, например на этом сайте аукцион нумизматики есть. Посмотрите, возможно что-то удастся подобрать для вашего супруга.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@MarinaB А у меня брат еще со школы коллекционирует монеты различные. У него уже большая коллекция.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@kristina1987q Ну дам ва ссылку на сайт https:// где можно купить монеты России разного года выпуска. Так же у них можно приобрести монеты Европы, Германии, монеты средневековья и античности. Ассортимент просто огромный, ценовая политика доступная. С доставкой все очень быстро. Хороших покупок.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика