Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Страхование здоровья.

6 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
6,464 Просмотры
Записи: 32
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Интересно услышать мнение о современном страховании, только не о гос. страховках, а коммерческом страховании здоровья. Столько онкологии, а у нас часто не справляются с этим заболеванием, интересует, есть ли реальные программы, которые материально могут обеспечить курс лечения за границей?

5 Ответов
Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Меня уже больше года назад компания застраховала в Интаче (у них программа с BestDoctors), очень интересная программа, когда договор подписывала, то перечитала кучу их проспектов и презентаций. Это как лечение "под ключ", в случае наступления страхового случая вас сопровождают от постановки диагноза до полного выздоровления. Причем лечение в клиниках за границей, вы можете выбрать один из предложенных вариантов, оплата перелетов, проживаний и т.д. Я даже не знала, что такое бывает, но вот теперь сама застрахована, рассказываю всем знакомым об этой программе.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 32

@Peppi Я хочу в частном порядке застраховать и себя, и мужа, потому как возраст уже за 40, а с нашей экологией никто не застрахован.... А в частном порядке они страхуют и где можно подробно о них узнать?

Ответить
Записи: 47
 Boba
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

У меня к комерческим нет доверия если честно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активный гражданин
Записи: 76

@Boba Ну есть же разные страховые

Ответить
Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Да, я узнавала - просто так они тоже страхуют, я тоже подумываю о том, чтобы маму застраховать. Почитать вы можете в интернете на сайте этого Интача, есть консультации специалистов, все расскажут. Согласна, сейчас эта проблема настолько частая и действительно не застрахован никто. Даже знаменитости собирают деньги на лечение, потому как это действительно большие деньги, а тут ты на 1 млн. евро застрахован, так что считаю, что лучше предусмотреть заранее неприятности, чем потом локти кусать.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика