Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Термопаста

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
7,603 Просмотры
ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

ребят,выручайте советом, сегодня разобрал системный блок заглянул и увидел, что под процессором высохла термопаста и он жутко нагревается. Теперь хочу купить новую и посадить процессор на нее. Подскажите, какую лучше брать?

4 Ответов
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет. Ого го беда. не вздумай сам лезть и менять термопасту - черевато последствиями. Если не правильно сделаешь, сгорит вся плата, лучше отнеси в сервис

Ответить
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

ну тут все просто. Могу тебе посоветовать отличную термопасту КАЛ - 311. Продается она как правило на заказ через интернет магазины. Просто офигенная, сам пользовался

Ответить
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Что вы усложняете то все? Термопаста она вся одинаковая, лично я по роду работы так как занимаюсь компьютерами перепробовал почти всю и скажу что разница только в цене, берите любую

Ответить

UproShenOchik
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мне кажется, каждый пользователь стационарного компьютера или ноутбука хоть раз да сталкивался с такой ситуацией. не спешите нести в сервис - с вас там сдерут три шкуры, пасту можно нанести самому, ничего сложного нет. Важное подобрать качественную, что бы все характеристики подходили. Как пример, термопаста кпт 8 - вполне адекватная цена и качество. Приобрести термомпасту вы можете тут

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика