Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Деньги в долг на карту

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
26.7 Тыс. Просмотры
Donna
Записи: 14
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мы с мужем попали в затруднительную ситуацию и нам срочно нужны деньги. За нужной суммой обращались в банки и везде получили отказ с формулировкой, что наша заявка не прошла проверки кредитной истории. Может кто подскажет, где можно взять деньги в долг под небольшие проценты, желательно на карту.

9 Ответов
Сlamour
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Оптимальным вариантом для вас, наверное, будет кредит онлайн на карту. Чтобы деньги в Москве взять в долг, без проверки кредитной истории попробуйте обратиться сюда [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Посмотрите. Я думаю, что здесь вам помогут подобрать наиболее выгодную микрофинансовую организацию с низкими процентами и быстрой выплатой денег на карту.

Ответить
Albertik
Записи: 31
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас очень много финансовых организаций, где могут выдать займ на карту. Главное подобрать для себя подходящую и на выгодных условиях. Поищите такие организации через интернет.

Ответить
Vica
Записи: 19
 Vica
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А я бы на вашем месте поспрашивала у своих знакомых, друзей и коллег. Наверняка, кто-то из них брал деньги в долг, может, даже, у частного лица, пусть дадут вам контакты.

Ответить

mefik
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

В вашем случаи, если у вас плохая история, нужно искать компании где условия получения кредита проще и брать маленькую сумму. Именно так у меня получилось выйти из ситуации, набрал нужную сумму в нескольких компаниях, последний раз обращался сюда . А в крупных банках не получилось взять кредит.

Ответить
Записи: 109
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

И зачем это мне? Могла бы время куда более полезно потратить, а но нет же, я читала это сообщения. Теперь во расстроилась даже.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Если у вас плохая кредитная история то я бы рекомендовал поискать подходящего кредитора вот здесь . На этом ресурсе есть полный список МФО которые выдают займы без кредитной истории или с плохой кредитной историей

Ответить
WinmasSters
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Уже давно не беру деньги в долг, лучше у родственников занять или друзей. С банками свяжись, без штанов останешься. Нужно искать другой выход. Видел, что , как заработать на игровых сайтах. Сам конечно не пробовал, но все-таки у всех есть возможность проверить так ли это. А там смотрите сами

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 11

@WinmasSters Знаете, у друзей и знакомых деньги лучше не просить, можно испортить отношения. Я в этом вопросе предпочитаю обращаться официальные финансовые учреждения. Недавно с мужем взяли кредит под залог в автоломбарде [URL=https:// Лайн[/URL] Сумма кредита и процентная ставка зависит от нескольких условий: с правом управления или без, год выпуска авто и т.д. Теперь платим по графику, если будет возможность закроем кредит раньше срока без штрафов.

Ответить

Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

За бесплатной консультацией юриста обращался сюда , мне помогли выбраться из долговой ямы, может вам поможет.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика