Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выбор термостата ( реле температуры)

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
25.7 Тыс. Просмотры
ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Прошу вас помочь советом. Вышел из строя термостат на холодильном оборудовании, отслужил недолго, теперь нужно купить новый. Какой можно купить из надежных, что бы не ошибиться с выбором?

4 Ответов
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Что бы не заморачиваться с конкретной маркой порекомендую вам посетить магазин холодильной автоматика Аморе - Хлад. Там вы сами подберете нужный термостат, все они довольно надежные

Ответить
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ну могу лишь вам сказать, что не так давно сам купил термостат французской марки FrenchHad 54. Вполне неплохой и стоит очень приемлемо. Как вариант для вас

Ответить
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Что ошибаться то? Самое главное не брать китайские и отечественные. Они выходят из строя очень быстро. Предпочтение отдавать европейским производителям.

Ответить

UproShenOchik
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А очень жаль, когда выходит такая деталь из строя, не проработав достаточного времени. Конечно, нужно разбираться в термостатах, покупая их. Могу вам помочь советом так сказать. Например, известно, что ТЕРМОСТАТ TAM 112 0.8М обладает лучшими характеристиками и доступной ценой. Вам подойдет я думаю. Приобрести его можете тут

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика