Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как восстановить сухожилие у собаки

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
18.1 Тыс. Просмотры
Записи: 181
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

После травмы, моему бульдогу нужно дать средство для восстановления сухожилия. И тут самый случай когда не такую важную роль играет стоимость, а именно эффективность.
Итак, хочу для себя понять какое средство лучше всего выбрать для этих целей, поделитесь советами по выбору.

3 Ответов
Записи: 112
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Наверняка в аптеках для животных найдутся предложения на выбор эффективных средств.
Я не могу точно сказать что вам следует и что нет выбрать, но думаю что консультация специалиста поможет определится с выбором препарата, для эффективного лечения.

Ответить
Записи: 82
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Давайте витамины, как раз нужны и эффективные для восстановления сухожильных связок у собак.
Собственно говоря, могу сказать что для таких целей вам стоит попробовать средство Winsome Pro Bio L-Collagen, явно говоря оно приличное, качественное и эффективное. Узнать о предложении на такое средство можно здесь ...явно говоря оно окажется одним из самых эффективных для таких целей.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 109

@Абуссид Зачем выдумывать какие-то проблемы... Зачем постоянно усложнять жизнь. Зачем вот это вот все. Есть же куча нормальных занятий.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика