Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Интересные факты о всем на свете

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
45.2 Тыс. Просмотры
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Люблю на работе в свободное время читать интересные факты о всем интересном, для общего развития. Где можно почитать еще интересные статьи- поделитесь пожалуйста

9 Ответов
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Хорошая у вас работа, у нас некогда даже чай попить, не то что в интернете полазить

Ответить
3 Ответов
Муровлянин
Участник
Присоединился: 4 года назад

Гражданин
Записи: 41

@Даниил Время всегда найдется, если есть желание)

Ответить
Artur22
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активный гражданин
Записи: 114

@Муровлянин Полностью согласен с вами, я тоже наверно все сайты в интернете пролазил в поиске интересных фактов, вот пока довольствуюсь этим сайтом с интересным публикуют тут различные материалы, которые могут быть вам интересны. Здесь могут быть как забавные, так и поучительные новости, которые они освещают.

Ответить
Участник
Присоединился: 3 месяца назад

Активный гражданин
Записи: 211

Даниил, не завидуйте! Идите работать вахтером, а еще ночным сторожем ... у Вас появится время не только на чтение но и на сон!

Ответить
Максимк@
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мне когда попался сайт: то я не заметил, что прошел мой выходной, там много разных интересных статей про деньги, про животных, людей и много разных познавательных статей

Ответить
Записи: 109
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не самый важный урок в моей жизни, но учту) Всякая информация может пригодиться, это моя позиция. Потому много слушаю и мало говорю)

Ответить

Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я думаю человек всегда должен познавать что-то новое, по этому я люблю читать различные статьи, вот  на этом сайте можно посмотреть очень крутые материалы и расширить свой кругозор. Вообще читать очень полезно и я думаю книги это будущее всего, по этому не стоит лениться никогда и развиваться постоянно в течении всей жизни и по этому я думаю что книги помогут в этом, удачи.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Меня тоже привлекает все необычное и удивительное. Самые разные факты, события и явления, которые заинтересуют каждого из нас, я читаю на этом портале и каждый раз для себя делаю открытия, насколько наш мир загадочен и удивителен, сколько в нем странного и неопознанного.

Ответить
Записи: 211
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Я люблю на Ютубе смотреть фильмы о космосе. И красиво и глаза от чтения не устают.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика