Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Не работает кондиционер, что делать?

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
14 Тыс. Просмотры
Записи: 13
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Ребят, я живу в довольно таки жалком районе России, и там температура сейчас больше 30 градусов днем, поэтому без кондиционера дома очень сложно находится днем, а он как раз таки сломался, если вы знаете контакты хорошего мастера, то кидайте сюда, либо в личку.

5 Ответов
Записи: 52
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Не спеши обращаться к мастеру, потому как это может быть из за того, что система вентиляции засорилась, ее вычистить довольно легко, а мастер берет за это не хуевые деньги.

Ответить
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

ну, скорее всего он просто забился. звоните мастерам, пусть приезжают чистить

Ответить
Oleg123
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Возможно ваш кондиционер не справляется. Возможно уже подошел срок его службы. Если у вас очень теплый регион, то вам лучше ставить кассетный кондиционер. Говорю по опыту моих родителей, они тоже живут на юге. Они установили в апреле кассетный кондиционер Мitsubishi. Вот он отлично жарой справился. Я приезжала, так хорошо летом было, прохладно.
Вы можете посмотреть модели вот тут на сайте .

Ответить
1 Ответ
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Oleg123 Мы например заказали кондиционер с установкой здесь https://climall.ru/konditsioner_s_ustanovkoy_v_moskve/ у них отличный выбор и цены низкие. Гарантию конечно же они предоставляют.
Свяжитесь с консультантом, он поможет вам сделать оптимальный выбор.

Ответить

Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Что случилось конкретно? Вот , у них там выведены общие проблемы с кондиционерами, мне кстати уже помогало несколько раз. Поэтому посмотри, может и свою найдёшь там

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика