Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Тату машинка

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
40.6 Тыс. Просмотры
Albertik
Записи: 31
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хочу своему другу подарить тату машинку. Он много лет работает в салоне, где делает наколки и эта работа ему нравится. Возможно, кто-то подскажет, где можно купить такую машинку.

5 Ответов
Kozub
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Если вы собрались покупать туту оборудование, а тем более дарить его, то наверное знаете, что машинки бывают двух видов — роторные и индукционные, но что-то мне подсказывает, что вы не специалист. Тату машинки, конечно, вы можете посмотреть здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Но перед покупкой, всё же, спросите у друга какая ему нужна для работы.

Ответить
Sashulya
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

В продаже я видел машинки в специальном магазине тату оборудования. Там ещё продавали краски, карандаши, гели и другие расходные материалы, а так же разные аксессуары, которые нужны мастеру для работы.

Ответить
Сlamour
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Насколько я знаю, то каждый мастер тату машинку перестраивает под себя. Некоторые, даже, по несколько игл устанавливают. А купить их можно в специализированных интернет-магазинах или на Авито.

Ответить

Записи: 109
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Зачем это было здесь написано, ну?) Ну что угодно омжно был же написать, но было именно это)) Ребят, вы такие забавные))))

Ответить
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте, если вам нужно хорошее тату-оборудование, то вам нужно обратить внимание на вариант , отличный вариант.
Прекрасный вариант на самом деле.
Мне нравится лично он.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика