Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

дипломная

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
24 Тыс. Просмотры
Dann
Записи: 26
 Dann
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Привет. Вы сами делали дипломную работу в университете? Я вот боюсь, мне в следующем году нужно будет защищаться, а я вообще не уверен, что смогу самостоятельно написать дипломную.

4 Ответов
Evelyn
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Писала все сама и защитилась потом на отлично. Я вообще очень хорошо училась что в школе, что в университете, и все сама писала всегда.

Ответить
2 Ответов
falling
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 40

@Evelyn Мне было писать дипломную очень легко, а вот защититься на отлично не получилось. Может быть я просто слишком сильно волновалась, мне задавали много вопросов.

Ответить
Люсси
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 39

@falling Курсовые помню, что делала сама, а вот с дипломной работой не получилось. Боялась, что не напишу так как нужно и поэтому заказала у одной однокурсницы. Она очень умная и согласилась написать за определенную сумму денег. Могу сказать, что все прошло отлично, дипломную приняли и я защитилась хорошо. А вы можете вот здесь узнать про дипломные работы на заказ

Ответить
виктор1979
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Самостоятельно написанная вне конкуренции, но если времени или способностей нет, советую в компанию Знаево обратиться.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика