Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Культ Жизни

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
5,746 Просмотры
Вау
Записи: 2694
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Вот сижу и думаю...все ли у нас, россиян, устраивает? может вам больше нравиться культура, традиции, образ жизни других стран? что вам больше там нравится? А может вы всё чтите и приветствуете в России?
Мне лично нравится как Японцы относятся к работе! считаю у них правильный и эффективный подход!

4 Ответов
lessik
Записи: 3480
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

у японцев во всем правильный подход...

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Не хотела бы вернуться в СССР! Были в Китае, там все по расписанию. Зарядка в 6 утра и попробуй не выйти! как в учебниках по истории написано, что государство при коммунистическом строе воспитывает человека-винтика, все должны получать одинаковую зарплату и всегда всем быть довольны.
Хочу как в Швейцарии: жесткие условия для мигрантов, достойные пенсии.

Ответить
Volgarik
Записи: 2127
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Недавно читал в журнале "GEO", что у японцев опаздание на минуту серьезно грозит увольнением, поэтому там у всех есть часы, которые самоподводятся через спутник и с вечной батарейкой.

А уйти с работы можно только после начальника, который часто работает до 22-00, поэтому в это время все сломя голову бегут на последнюю электричку

Ответить

Kassiopeyka
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Все-таки мы с нашим менталитетом никогда не будем похожи на японцев! Русский АВОСЬ из нас не выбьешь!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика