Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Камни

4 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
22.3 Тыс. Просмотры
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Считается, что тот или иной камень обладает энергетикой и может быть связан с определенными знаками зодиака и даже с полом человека.
Вери те ли Вы в это? Когда подбираете себе украшение или даже безделушку с камнем или из камня, то учитываете ли, например, свой зодиак?
Ощущаете ли вообще влияние камней на Ваше самочувствие, настроение, здоровье?

3 Ответов
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Сама могу сказать, что верю в значения камней. Помню, в каком-то году козерогу сказали, что талисманом должен быть именно в этот год соколиный глаз. как долго я искала данный камень, нигде не было. Только мама у каких-то знакомых нашла. Он и сейчас у меня, в качестве брелока для ключей. Единстсвенное, сложилось такое ощущение, что он не "подружил" с лунным камнем (тоже брелок), и постоянно то один, то другой отваливались.

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Потом с достоверностью могу сказать, что камень Александрит нельзя на себе носить в едином экземпляре, обязательно должен быть комплект или 2 кольца, иначе он будет притягивать неприятности. Проверено нашей семьей.

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Никогда камням не придавал большого значения да и камней ни на шее ни на пальцах не ношу.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика