Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Производство кабеля

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
33.8 Тыс. Просмотры
Записи: 64
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ребят, помогите мне найти сервис, который занимается производством кабеля. Мне к сожалению так и не удалось найти сервис, который этим занимается. Поэтому ребят, давайте вместе обсудим эту тему, буду вам очень благодарен.

3 Ответов
Записи: 68
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я когда мне нужен был кабель купил у нас в местном супермаркете, может и вам стоит так сделать? Это по крайней мере лучше чем сидеть здесь и ждать ответ.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Петр43 Что бы я сделал бы на твоем месте если бы мне нужно было купить качественный кабель. Я бы скорей всего обратился к уже проверенному сервису Там где можно приобрести действительно качественный кабель по максимально адекватным ценам.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

а что именно вас интересует в производстве кабеля? сейчас огромное количество магазинов с огромным ассортиментом интересующей вас продукции, я осенью покупал кабель и мне нужен был кросс бокс оптический, все нашел в .

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика