Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Последнее изгнание дьявола

7 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
9,771 Просмотры
Clawfinger
Записи: 713
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Кто собирается пойти ?
Или может уже кто смотрел ? как фильм, стоит смотреть ? по описанию, по трейлеру, очень круто, хочу сходить!!!

6 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Ссылку на трейлер сбрось. Кто снимает, кто снимается, сюжет?

Ответить
maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

чё то не слышал про него? глянешь - кинь отзыв

Ответить
Clawfinger
Записи: 713
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Last Exorcism, The
ужасы триллер, США, 2010, 95 мин.
Режиссёр: Дэниэл Стамм
В ролях: Патрик Фабиан, Эшли Белл, Ирис Бар, Луис Хертэм, Калеб Джонс, Тони Бентли, Джон Райт мл., Кэрол Саттон

Преподобный Маркус Коттон много лет занимается изгнанием дьявола из бесноватых. Секрет его успеха не столько в проникновенной молитве, сколько в многочисленных трюках и спеэффектах, которые оказывают чудесный психологический эффект на впечатлительную паству. Собираясь на очередной экзорцизм, он приглашает с собой съемочную группу, которая снимает о нем документальный фильм. Его вере придется пройти суровое испытание, когда он столкнется лицом к лицу с самим дьяволом.

Ответить

maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

трейлер нормальный такой

Ответить
Dark Night
Записи: 1398
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

прям заинтриговал

Ответить
1 Ответ
Clawfinger
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 713

@Dark Night Да я сам не могу, хочу его посмотреть скорее. Смотрел просто ещё фильм, "Паранормальное явление" сделан так, будто документальный, меня зацепило, тут я смотрю почти так же. Так что думаю на выходных обязательно схожу.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика