Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Множество "правд"

8 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
4,945 Просмотры
Везучая
Записи: 211
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Задела темка одна в сиём форуме, набралась наглости и сняла, так сказать с неё сливки в другой теме.
Уверена, вы поймете о чем речь. Тольок самое главное посмотреть несколько с другой стороны на проблему.
Проблема не в сделанном, а в нашей точке зрения на действие.
Я возьму на себя слишком много, встану в стороне.
Но и вы, уважаемые господа посмотрите на это с ДРУГОЙ стороны.

Тема: Добрые дела.

"слушайте, судя по надетой на ней бижутерии на новой выставленной фотке в сочетании с мальчиками-футболистами на заднем плане, она и правда Дура! И, Мастер, можете дать мне сто красных карточек за оскорбление участников форума! но есть границы даже тупости и цинизма! я понимаю, что все это опять дешевые попытки вызвать ажиотаж вокруг темы, но, Девочка, в данном случае это уже слишком! "
(ну зачем переходить на оскорбления, ведь она маленькая еще?)

"перебор в чем,я высказала свое мнение,имею право, или нет?На это нужно чье-то одобрение?И потом тетеньки,некорректно поступаете,чем вам моя бижутерия и мальчики не угодили,зачем хамить?"
(глаза режет, но она тоже права, отлично что есть СВОЁ мнение)

"да думаю я,просто лицемерие взрослых удивляет,вот подвезла ты этих бедно одетых ,стеснительных людей и гордишься своим поступком,ты их высадила и они такие же бедные и стеснимтельные будут жить дальше,пока их еще кто-нибудь не подвезет,а ты бы предложила им работу с хорошей зарплатой,вот это я понимаю,они работают и тебя благодарят,разве не лучше,и чего такого я особенного сказала,чтобы так возмущаться?"
(это тоже правда, это ЕЁ Правда)

"Тему я написала не для того чтобы похвастаться, а для того, чтобы напомнить людям, что жизнь состоит не только из гонки за материальными благами."
(еще одна правда, для меня, самая правдивая и жизненная правда)

"что за глупый вопрос,не работаю ,потому что учусь,разве непонятно?"
(и это правда, тольок не для всех опять же)

Великодушно простите, я много себе позволила...
НО вклиниваться и спорить в столь красивой теме, просто не подлнялась рука....
Простите.

С уважением, Везучая.

7 Ответов
Везучая
Записи: 211
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Правильно, Малу! Не понятно! Какого ... ты сидишь дома? Видите ли учится она? Хорошо сидеть дома, ни чего в жизни из себя не представлять и еще пытаться умничать! Ханжи тут все, видите ли!! Я в 18 лет училась и работала, для того, чтобы в жизни чего-то добиться! И , кстати, уже тогда научилась уважать и ценить мнения и действия людей, которые чего то в жизни понимают и имеют богатый жизненный опыт! А ты, кроме себя и своих идиотских мыслей в жизни ни чего не хочешь, а может и не можешь слышать и понимать! Плохо, девочка! Учись жить!

девочка же четко высказала свою позицию
она хочет замуж за богатенького красивенького мальчика!
ей пофик на работу, опыт и т.п.!
ей надо все готовенькое!
ну и пусть живет с этой мыслью! может у нее все получится!
и ее этот богатенький красивенький никогда не выставит ее за дверь, как постаревшую и непривлекательную

По статистике, от сидящих дома и ничего не могущих жен, мужчины уходят чаще. Только по тому, что ищут что-то более интересное! И находят! Так что мотай на ус, деточка!

а давай тебе орден дадим чего это ты особенного добилась,что-то не верится,агентом чтоли страховым стала,тоже мне высота. А дома я сижу,потому что пока болею,по этому поводу тоже выскажете недовольство?Не работаю,потому что у меня мама с папой есть,нам на жизнь хватает,будут они старенькие я их буду кормить,логично?

Ордена мне не надо! Я это для себя делаю, а не для кого-то! И рассказывать, чего я добилась в жизни-не буду! Вот только я сомневаюсь, очень, что ты со своим подходом к жизни, сможешь прокормить своих родителей в будущем

(я тоже со своей правдой, иногда можно и просто дома сидеть и все выгорит в этой жизни, иногда рвешь когти и ничего не выходит. Но вот об этом не в столь красивой и брагородной теме...)

Ответить
Везучая
Записи: 211
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Лирической нотки прям не хватает в моей тираде))))

Лестница
Однажды я встретился с лестницей. Это была лестница, ведущая вверх, по которой так часто скатываются вниз. Мы долго беседовали с ней, и я многое понял из ее рассказов. Ошибаются те, кто думает, что главное в жизни человека - дороги. Нет, главное - лестницы, по ним мы поднимаемся и спускаемся (не всегда и не все самостоятельно), по лестницам мы карабкаемся, а иногда счастливо взбегаем, перепрыгивая через две ступеньки к прекрасным мраморным площадкам успеха, порой таким непрочным. Оттуда мы больше видим, и все видят нас. После чего очень важно бывает определить, стоит ли подниматься выше и по какой лестнице, или лучше вызвать лифт и передвигаться то вверх, то вниз, в зависимости от механизма моды, общественного мнения, да мало ли чего, что управляет капризным лифтом. Есть еще любители взбежать, отдав все силы сердца и мозга, на самый верх самых коварных и шатких лестниц, а оттуда съехать по перилам, испытывая наслаждение от оваций за безрассудство и храбрость. Здесь есть опасность не удержаться в конце и шлепнуться, но у того, кто спускается по перилам такой лестницы, дух захватывает и кружится голова. А аплодирующие? Они же собираются не ради падения. Да, главное в нашей жизни - лестницы, потому что ведь в конце любая дорога - это та же лестница, только вначале незаметная. И особенно опасны кривые, когда из-за поворотов не чувствуешь, что опускаешься все ниже и ниже. Вот что рассказала мне старая лестница, ведущая вверх, которая очень страдала, когда по ней скатывались вниз. Не обижайте лестницы!

Ответить
Reizker
Записи: 902
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

понятно, что у каждого свое!
просто эта девочка, высказывая свое мнение, почему-то предпочитала всех тут скучными старухами обзывать и орать во весь голос, что она тут умная и правильная, а мы козлы
вот мы на нее и обиделись!

мне кажется, что вести себя как она просто не прилично! понятно, что у каждого ч-ка есть свое мнение, но к людям надо относиться уважительно! раз не обратили внимание на скучных старух, два... сколько можно-то?
попытались тихо ей намекнуть, что так вести себя не стоит - не поняла! сама себе злобный буратин! получила по рогам. и мало, я скажу, получила!
людей надо уважать не важно старше они тебя или нет, это элементарное воспитание, которого ей, видимо, не дали, очень жаль...
хамам на этом портале делать не чего!

ЗЫ: мне кажется, что в НН должен быть хоть один портал, на котором разговаривают на нормальном русском языке, культурно и с уважением ко всем, мал он или велик! (мы старались ее уважать, долго старались

Ответить
2 Ответов
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Reizker ой, давайте не будем заново тоже самое обсуждать, я не вынесу

Ответить
катюшка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 236

@Soul

Ответить

malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

с одним я согласна полностью.
обидно, что такую тему испахабили бестолковым трепом

Ответить
1 Ответ
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@malu

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика