Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Независимая власть в Киеве жаждет крови и богатства

13 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
48.7 Тыс. Просмотры
Записи: 52
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Казалось, что бурления фекальных масс в головах протестующих салоедов достигли апогея в тот момент, когда эти самые протестующие вытащили палатки на Площадь Независимости в Киеве (Майдан Незалежности, коли так угодно подзабывшим Русский язык братьям славянам). Ан нет – оккупация главной площади Украины ордой бесноватых бездельников оказалась лишь предтечей разыгравшейся в последствии феерии.

И если горький опыт оранжевого бунта, предшествовавшего воцарению хаоса на просторах Хохляндии, аборигенов ничему не научил, что ж – остаётся им только посочувствовать. Видно и в самом деле - «горбатого только могила исправит». Неужто же гражданам с гипперактивной гражданской позицией (и уймой свободного времени) не видно, что ими манипулируют все кому не лень. Причём делают это - ни капли не скрывая своих истинных мотивов. Но разошедшейся кодле недалёких украинских свободоборцев уже по всей видимости ничего не объяснишь, оттого нам остаётся только наблюдать за развитием событий в прицелы мониторов.

Ну слепому же видно, что оппозиционные лидеры евромайдана, толкающие своих сторонников на противоправные действия, призывающие к братоубийственной войне и вообще сеющие «разруху не в клозетах, а в головах», преследуют свои исключительным образом лишь свои корыстные цели. Да до фонаря им благополучие украинского народа. Плевать им и на евроинтеграцию и на становление Украины как международной державы. Единственная цель данных господ – урвать свой кусок власти, добраться до кормушки и провозгласить разрушенную к тому моменту Хохляндию страной имени себя любимых.

Как подтверждение перечисленного выше, недавнее заявление Олега Тягнибока (самого главного среди сегмента украинских недовольных, окрещённого отчего то русским словом «Свобода») о намерении сформировать т.н. «Независимую власть в Киеве. Не трудно догадаться, кто будет «независимо властвовать». Тягнибок – тут уж будьте уверены.
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Конкретизируя потуги на предмет «независимого властвования» ещё один деятель из числа будоражащих умы украинцев Арсений Яценюк (главнюк ещё одной противовластной фракции «Батьковщина»… «Отчизна» если по нашему) пообещал вырвать из застенок орды ЗэКа (узников совести по всей видимости… ну это так у них у всех у оппозиционеров – нестерпимая тяга обозвать обычную мерзость красивыми словами и представить в угодном им, оппозиционерам бишь, свете). Повесить на столбах тех кто пытался предотвратить беспорядки (опять же преподнеся этот тезис несколько в иной форме). Так же Яценюк пригрозил, что он и «сотоварищи» досрочно выберут себя во властные структуры и моментально сольются в страстном соитии с Евросоюзом.

Попутно оба вышеуказанных заявителя призывали народ не работать и творить беззаконие, но тут уж совсем ничего удивительного – всё, что называется, «в тренде».

За компанию отличился и потерявший на ринге остатки серых клеток некто господин Кличко (решивший, что возглавлять партию куда забавней, чем получать по рылу на потеху публике). Кстати обозвал он подотчётную себе фракцию не иначе как «Удар»… Креативно – моё почтение. Браво Владимир. Но что учудил сей господин – отдельная история. Оттого пока сохраним интригу (особо любознательным Гугел в помощь).

И под занавес, единым порывом, лидеры Украинской оппозиции обратились к западным товарищам с просьбой ввести санкции «против украинских чиновников, которые воюют с собственным народом», а до кучи заблокировать все счета и экспроприировать собственность числящуюся за нынешней хохляцкой верхушкой. Ну это как всегда – «заграница нам поможет». Помогла же подбить народ на прямое столкновение с властью, отчего бы и в этой ситуации не поддержать. Благо грабить награбленное не зазорно… правда где то такое вроде уже было…
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

И что в итоге? Кучка господ призывает народ на баррикады, требует крови власть имущих и вообще развлекается как может. Почему же тогда этих злостных экстремистов, врагов своей Родины, подлецов и негодяев, толкающих свой собственный народ на преступление, ещё не сгноили в казематах Незалежной. Благо нет хуже предательства, нежели предательство своего народа и отчизны. Тех же кто желает обогатиться за счёт развала своего отечества самое место на колу. Не знаю как всё закончиться но для таких как Тягнибок, Яценюк и им подобных уготованы вип-апартаменты в аду.

Если не унять такие начинания, не задавив гнид в зародыше, можно в конце концов прошляпить свою страну. Оттого очень хотелось бы чтоб все безобразия творящиеся на Украине уже наконец закончились. Виновные понесли бы самое что ни на есть суровое наказание (четвертование кстати на редкость подходящий для киевской оппозиции вариант.. но это уже дело вкуса) дабы другим не повадно было. Ведь если откинуть все юродства, хохлосрачи и всё такое прочее – украинцы родня нам. Русскоязычные соседи. Братья по вере и т.д. И кому-кому, но вот славянам из под Киева желать зла не следует. В Конечном счёте какая разница – Россиянин, Украинец или пусть даже Белорус (кацап, хохол или бульбаш). У нас одни корни. Мы все Руссы… И да прибудет с нами Бог

ПС: Вести с полей – баррикады на евромайдане всё же разобрали, шалопаев погнали поганой метлой. До четвертований правда не дошло, но это только пока….
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

12 Ответов
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Используя украинский народ в качестве марионеток ,оппозиционеры любыми путями хотят захватить власть в свои руки. Ну а что будет с людьми, их совсем не интересует.

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Да вообще какой-то треш там творится! Действующая власть не может элементарно объяснить, чем может кончится такие митинги. К тому же действующая оппозиция в Киеве кроме как горланить за вступление ЕС никаких других предложений не вносит

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@Dinne Оппозиция решила ,что сможет обмануть всех,но люди понимают,что они всего лишь повод нашли,а истинная цель- свержение правительства.Хорошо,что большая часть поддерживает Януковича.

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@vikulyamay Эти люди, которые собираются построить новую власть, даже не могут жить по законам дипломатии. Какая-то анархия.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 93

@olik31 Для этих людей нет ни каких законов кроме своих собственных

Ответить
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Куда смотрит правительство Украины, когда в стране творится такое? Это нужно немедленно прекращать, и больше не допускать

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Ianna в Киеве оппозиция вообще в край себя неправильно повела,нельзя провоцировать власти на агрессивные действия...
да и вообще,нельзя было бы мирным путем все решить,нет,сразу пикеты,демонстрации и прочее!

Ответить

Записи: 104
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Украина играет с огнем, позволяя себе подобные выходки. Скоро весь мир отвернется от Януковича

Ответить
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

претензии к власти в Украине конечно могут быть,но это не повод,чтобы демонстрировать это таким вот агрессивным образом...соответственно получили и агрессивную реакцию со стороны государства!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 93

@DnoIvanovno Претензии есть но повод слишком раздутый

Ответить
cova
 cova
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Гражданин
Записи: 51

@klava200088 Повод?

Тёмная сторона Майдана. В Киеве 700 боевиков Хизб-ут-Тахрир
Видео:
___

РИА Новости. 13.12.13 СРОЧНО! Брюссель. Совет НАТО принял решение о создании зоны, свободной от полетов, над правобережной Украиной, включая Киев. Левобережная Украина останется в зоне ответственности 6 флота США.
____
Репост:
Милиция изъяла у организаторов переворота 16 миллионов долларов, переданных заграницей

Появились первые сведения о том, какая информация содержалась на изъятых серверах «Батькивщины». Уже сообщалось, что в распоряжении сотрудников милиции оказалась информация о полевых командирах Майдана, схемах их взаимодействия, финансирования, цен на закупленное оборудование. Кроме того, из собственных источников стало известно, что некоторые документы содержат схему вербовки на Майдан так называемых боевиков.

Но в последнее время стали известны еще несколько интересных фактов. Во-первых, анонимный сотрудник милиции утверждает, что во время обыска в офисе «Батькивщины» было найдено крупную сумму наличными - 16750000 долларов США. Оперативники считают, что эти деньги были переданы оппозиционерам канадской диаспорой. Чтобы вывезти эту кучу денег, пришлось вызывать специально приспособленное авто. Такой огромной суммы сотрудники милиции в жизни не видели.

Во-вторых, с сервера скачали несколько документов о сотрудничестве оппозиционных партий. В частности, договор о стратегическом партнерстве между оппозиционерами, дополнение к которому содержит список распределения государственных должностей в случае отстранения от власти Виктора Януковича.

1-bank_35802_53719

2-bank_35803_24675

Кличко сговаривается с "Беркутом" на евромандане.
Чемпион превратился в "мальчика для битья":

11 дек, 2013 at 6:24 PM

Паладинка

Пока острых новостей нет, а потому выкладываю ссылку на видео, которое мне прислали днём.

Краткое содержание видео: Кличко договаривается с каким-то командиром «Беркута» (причём договаривается на чистом русском языке), чтоб беркутовцы их немного потолкали на камеру.

Беркутовец соглашается при условии, что в них ничего не будут кидать.

Его уверяют, что никто ничего кидать не будет, но потолкаться надо. Запись сделана немецкими дурналистами:

Человек, приславший мне видео, написал также, чтоб мы тут особо не переживали: мол, перед нами разыгрывается комедия.

Я на это отвечу так: мы, чай, люди опытные, в танке горевшие, из дула вылезавшие: мы видели, как регионалы и сволотовцы днём в Раде дерутся, а вечером обнимаются и рукопожимаются. Но когда они разыгрывают комедию в Раде - это одно. А когда в результате их комедии сотни людей пострадало, весь центр города разворочен, а сам город понёс миллионные убытки - то это уже совсем другое…

Да, кстати, вопрос есть к западным кураторам, которые всю эту трагикомедию спонсируют. А вам не кажется, что хитрые хохлы вас кинут: гранты освоят, а делать ничего не будут - только комедию «Потолкаться на камеру» устроят?

И накроются тогда кровные западные денежки вагиной… Какая боль… ТакЪ не победите…

Репост 9

_____

В Украине прошел референдум по вопросу раздела Украины на Западную и Восточную. 99,9% граждан Украины высказались за раздел Украины.

Ответить
Записи: 49
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

да-да,власть в Украине,как и во всех других странах имеет свои недостатки,скорей всего даже в том плане,что населению своему не всегда отчитывается за свои действия?!
но их ли это дело,отчитываться?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика