Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Когда нелады в семье…

14 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
28.7 Тыс. Просмотры
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Случалось ли, что поругавшись с родными Вы свой негатив приносили на работу?
Мне всегда казалось, что так поступают больше тетки в возрасте, чьи нервы уже расшатаны, нет терпимости и т.д.
Но как оказалось - нет, у меня есть пример, когда молодые мужики-руководители срывают свой «домашний» гнев на подчиненных, бедные девочки (их секретари). Мне кажется, что такое поведение сильной половины более, чем некрасиво!

13 Ответов
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

в защиту мужиков-руководителей - все же основная масса срывающихся на работе - женщины, работая в женском коллективе с полной ответственностью заявляю - как только заходят в кабинет вижу, кто с кем дома поругался, от кого в очередной раз ушел муж, кого обделили с сексом, у которой муж пришел в стельку, а кто вчера полазив по телефону супруга обнаружил, что он изменяет и теперь в расстройстве, переходящем в панику......от мужиков срывов не видела, а вот слезы и истерики и банальное "не хочу работать, все вокруг козлы, жизнь дала трещину" от женщин - сплошь и рядом. Все время говорю - все женщинам при устройстве на работу надо заклеивать слезные железы - ну достали, чуть что и в слезы!!!!!!!!

Ответить
Gif
Записи: 413
 Gif
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Все срывают негатив везде. Повезло - в трамвае, в машине погонявшись или оббебикав. Человек социальное существо так уж вышло. "Ты виновать лишь в том что хочется мне кушать". " У сильного всегда бессильный виноват".
Девочек секретарей конечно жалко. А вот срывание - это конечно не проффейсионализм, но что поделать. Профейсионалов надо сказать среди руководителей в регионах мало.

Ответить
11 Ответов
soln3
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 897

@Gif Да плохое настроение приносят на работу люди уже в возросте. Молодые как-то пытаются сдерживать себя на работе

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@soln3 ну да!!!!!!! сказанула - как раз молодые и не умеют сдерживать эмоции, все выплескивают. Теток с халами на голове в гос.учреждениях в расчет не берем - там отношения вообще от возраста не зависят.....

Ответить
soln3
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 897

@Margo Ну не знаю, сколько мест работ поменяла, плохое настроение тока люди в возросте приносили. Может просто мне тада повезло

Ответить
Gif
 Gif
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 413

@soln3 Вораст простите со скольки начинается? У меня начальник и в свои 28 и с свои 34 приносил .

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Gif А почему жалко девочек-секретарей?Это одна из их негласных обязанностей(негатив на себя принимать).

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Pusher Согласна! им и за это тоже деньги платят. Знаете как тестируют профессиональных секретарей? один из тестов - предлагают подождать руководителя под предлогом, что тот занят - девочки бывает сидят до шести-семи часов у двери, а персональщик при этом наблюдает реакцию - стрессоустойчивость основное качество секретаря! недавно сказали основное качество хорошего буха - уровень тревожности, чем выше, тем бух профессиональней вырастает, но при этом еще и надо уметь его тщательно скрывать

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Margo Нда,хедхантиг-прям наука уже.

Ответить
Gif
 Gif
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 413

@Margo Это простите где так отбирают?

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Gif на мой взгляд почти во всех больших белых конторах менеджеры по персоналу имеются и подбирают людей не только по профессиональным качествам, но и оценивая все прочие качества....и как правило такие конторы не пользуются услугами кадровых агентств...а рассказывал мне это директор по персоналу одного крупного московского завода, не скажу какого

Ответить
Gif
 Gif
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 413

@Margo Спасибо. Я просто исходил из того что время самый дорогой ресурс у профейссионала. Значит у них должно быть очень сладкое предложение.

Ответить
Gif
 Gif
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 413

@soln3 О я Вам завидую за.. такую маленькую карьеру столько мест работы поменять Значит у Вас были более префейсиональные начальники.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика