Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как покупать на ebay?

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
9,735 Просмотры
Marus
Записи: 11
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Ребят, как вообще делать покупки на ибее?
Как положить деньги в paypal?
И насколько можно быть уверенным, что придет именно то что заказываешь, а не фигня какая-нибудь или булыжник. Хочу Айпад приобрести.

3 Ответов
Nasredin
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Не большой спец в этом вопросе я, учитывая, что делал с ибея всего лишь пару заказов и те были через [ссылка скрыта, авторизуйтесь].
На paypal денюжку можно перевести с помощью карты виза классик. И вроде бы если вам придет некачественный товар, то paypal как-то урегулирует этот вопрос. Но я еще раз повторюсь, что делал заказы только через посредника, самому заморачиваться не очень хочется.

Ответить
1 Ответ
Ronta
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активный гражданин
Записи: 138

@Nasredin можно и самому, но перед этим нужно изучить всю процедуру. Есть куча форумов где всё подробно описывается.

Ответить
cv1981
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

При покупке товара на eBay необходимо попросить продавца выслать вам на электронную почту отсканированную квитанцию об отправке, где будет указан идентификатор – tracking number, который необходим для отслеживания.В зависимости от того, как вы покупаете товар на eBay, самостоятельно или через посредника, существуют два варианта отследить путь товара. В любом случае, возможность отследить посылку зависит от того способа, с помощью которого ее перешлет посредник или продавец. Со способом доставки, предлагаемым продавцом, можно ознакомиться на eBay.com на странице товара, обязательно уточните, существует ли доставка в РФ. Ваш продавец может остановить свой выбор на дешевой доставке, не имеющей в списке своих услуг отслеживание товара. А вот с посредником гораздо проще, у вас есть возможность самим выбрать способ доставки, который подойдет по цене и по функциональности. Источник

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика