Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Автозаводский дворец

18 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
26.9 Тыс. Просмотры
soln3
Записи: 897
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

У кого какие остались воспоминания об Автозаводском дворце бракосочетании?
Тут прочитала на одном форуме, что с одной пары брали какие то штрафы, не давали фоткать. Я такое в первые слышу, а как было у вас?

17 Ответов
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

мне он показался слишком большим, не уютным и каким-то холодным.....короче, как-то я не была в сильном восторге, хотя конвейер везде одинаковый...

Ответить
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

я лично там не женилась. правда заявление подавала.
и много раз была на свадьбах других.
впечатления остались хорошие, и подкрепились они тогда, когда я попала как-то на свадьбу в Дом Бракосоцетаний на воробьевке.
На воробьевке прикольно тоже, симпатично, уютно. НО ТАК ТЕСНО!!!!
В этом смысле Автозаводский выигрывает.
А все остальное - по-моему как везде. конвеер. следующий пошел, следующий пошел......толпа в комнате невесты, толпа в комнате жениха, стандартные фотки у зеркала, на диванах.
заход в зал, зал конечно на в Автозаводском дворце огромный. Но не знаю, плюс это или минус. на воробьевке зал поуютнее будет.

потом фото в спец комнате. не меняющийся фотограф.

самое классное- это выход. симпатичный дворик с арками, еть где голубей выпустить если надо.
ну вот и все впечатления.

Ответить
5 Ответов
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@malu Мне он тоже нравится, но слишком уж белокаменный, прям как в больнице, его бы до ума довести. У нас в городе на самом деле ничего приличного нет!

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@ИТалиЯ этточно. поэтому и подумываю если что о выездной свадьбе, чтобы не в дворце, доме, загсе, а там. где хочется

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@malu у нас сегодня у девочки на работе была свадьба, к нам приезжали - красиво и здорово, но сказала, что конвейер, во Дворце бракосочетания толпы народа, свадьбы и гости перепутались, в комнате невесты их штук десять одновременно, невесты на одно лицо и только распорядители кричат: Свадьба такая-то (фамилия) срочно на регистрацию. короче, она сказала, что ничего не поняла

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Margo точно! именно так.
хотя в комнате неветы по 10 штук невест - это уже вобще жесть. я максимум 4 наблюдала, плюс подружки.

Недавно побывав на свадьбе, и посмотрев на огромное количество гуляющих невест тоже отметила, что все одинаковые. платья одних и тех же фасонов
реееееееедко встретишь чтонибудь необычное, ой, да чего это я? какое не обычное, хотя бы отличающееся от других.

и прически одни и те же, наверху чего-то там.
одного не понимаю: я одна хочу выходить замуж с распущенными длинными уложенными волосами и не хочу башен наголове???

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@malu девушки не женятся,а выходят замуж

Ответить
Reizker
Записи: 902
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

выходила замуж на воробьевке!
мне понравилось, единсвтенное что с парковкой там туговато!
и фотограф плохой!
толкучки не ощутила, апще, по-моему видела еще пар максимум пять, причем 3 из них на улице
в комнате невесты помню только себя и подруг

автозаводский - не люблю! слишком большой, неуютный, народ валом валит

Ответить
1 Ответ
soln3
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 897

@Reizker Дворец на Воробьевке считается уже лучше чем Автозаводский. Очень много отзывов не в лучшую сторону слышала об Автозаводском, а вот на Воробьевке отрицательных не слышала, кроме того, что он маленький

Ответить

Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

изначально Авт. Дворец бракос-я был конечным вокзалом детской железной дороги.и я катался на её поездах и завидывал всем,кто из ребят работал там.а уют или нет-вы все хотите пройти регистрацию например 08.08.08. вот я снимаю иногда свадьбы.хочу сказать праздник будет всегда если ВЫ ЕГО ХОТИТЕ и ВСЁ делаете для этого. и не надо быть капризно-избаловаными детками-ведь ва создаёте новую веху в своей жизни-семью.если сейчас нет сил- что будет дальше.за всё время,слава Богу,у меня была одна пара БОРЧУКОВ. а все остальные- глазки ГОРЯТ,светятся улыбки.помните свадьба это совместная работа Вас и операторов и ведущих- это гости гуляют и отдыхают,а мы все пашем. удачи всем!

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

одно плохо на атозаводе во Дворце фотографы дрянь-руки оторвать надо.камеры-плёнычные,как снимали в 1980 и оформляли так и до сих пор,нечто вроде виньетки,вылезет воротник рубашки на пиджак-так и снимут,и этот чёрт снимающий на фото в зале регистрации-бывший мастер дома быта,может полголовы обрезать. хороший салон на воробьёвке и на гагарина около кинотеатра- я то знаю

Ответить
maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

дворец у нас классный! Особенно после ремонта! Дворец должен и быть дворцом,т.е. просторным, красивым, помпезным и т.д. А вот на Воробьевке как то тесно,нет размаха для праздника, машины поставить некуда...

Ответить
1 Ответ
soln3
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 897

@maksim Да, машины поставить не куда на Воробьевке. Но как там относятся к молодожонам Действительно чувствуется праздник, а как там говорят речь, ой я даже плакала Все делается с душой, хоть и на работе они, а какая там живая музыка, просто чудо, а когда речь говорят ,все это соправождаетя легкой живой музыкой, просто чудо. А в Автозаводском %, поставят вам мафон,)отарабанят речь и свободны, еще своего фотографа навязывают ужасного, фи.
Единственный плюс там много места. Но на Воробьевке мы даже не сталкнулись в какой то очереди или в толпе других молодоженов. Я вообще изначально была против Воробьевке, теперь очень рада ,что муж настоял. Бskf там единственный раз и очень понравилось. ВОТЬ

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

хочу дать маленькие рекомендации.видеооператора лучше брать на из фирмы,тк у хозяина один снимает,другой перегогяет,третий монтирует.кассеты подразделены по временому метражу и монтажёр только предполагает что там. я уже переделывал такие ролики.представьте;жених на фоне огромной мусорной кучи говорит некие приветственные слова своей невесте,обмороки у участников торжества,ляпы на протяжении 5 минут-когда обнаглевший тамада требует от молодых назвать противоположных родителей папа-мама,дошло до... и всё на диске-ужас! ского спросить.платье второй раз не наденешь .свадьба не конвеер,а творческая работа.

Ответить

maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

ну музыку живую и у нас в автозаводском можно заказать,речь тоже Фотограф - говно,но никто его не навяливает. Мы сразу его отшили. Правда чё то там нам пытались запретить из- за этого,но ничего у них не вышло!

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

я делаю от 2 недель до1 месяца и фото в 2 дня

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

иэто не основная работа. я снимаю 2 свадьбы ну з в месяц и в отличии от других не гонусь за чем-то. бывают накладки в основном из-за компа вылетают программы или винт.эатак нет проблем,кроме лени.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика