Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новости: Украина по-прежнему под угрозой Евросоюзного Ига

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
177 Просмотры
Записи: 52
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Безобразия, творящиеся на Украине поутихли. Однако же, бурления в головах Евросоюзных идеологов по ассоциации хохляндии с западом по прежнему никому не дают покоя. Неуемные какие европейцы – слов нет.

И стар и млад сегодня в курсе чего добиваются деятели от ЕС – подмять под себя Украину, обрубить все связи последней с Россией и вообще перестроить наших соседей под себя. Причём лишив хохлов всех бонусов, которые даёт им дружба с РФ Европа не предлагает никакой адекватной альтернативы.

Путин В.В. (представлять я думаю его не нужно) и некто Янукович (тот что у хохлов за главного) всячески ратуют за проведение трёхсторонних переговоров формата Россия-Украина-ЕС. Однако же европейцы давят это начинание. Наверно понимают – «одна голова – хорошо, а две лучше»; и если в диспуте тет-а-тет с Виктором Януковичем у ЕС-овсцев (почти как эсэсовцы, прости господи) возможно ещё есть мизерный шанс склонить украинскую верхушку на гибельный для салоедского государства путь евроинтеграции, то при включении в диалог третьего лица с холодной и рассудительно головой (Русских то бишь) все их планы по евроассоциации братского народа накроются медным тазом.
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Кстати говоря сами украинцы в большинстве своём все эти вступления в ЕС в гробу видали. Есть конечно некоторые маргинальные граждане которым лишь бы побузить, но где их нет. Трезво же смотрящие на безобразия, творящиеся на фоне притязаний ЕС на Украину, евромайданы всякие и прочую мерзость, понимают, что ничего хорошего украинскому народу это не даст и последствия бунта организованного прозападными провокаторами будут плачевны чуть менее чем полностью.
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

П.С. хотя есть в незалежной ещё и фашиствующие молодчики, устроившие факельное шествие (!!!) 1-го января и попытавшиеся устроить погромы, но это уже совсем другая история. Кстати шествия такого рода и под схожим названием уже когда то были. В германии в начале прошлого века с подачки некоего господина Шихельгрюбера (больше известного как Адик Гитлер). К чему они привели напоминать не нужно…
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

1 Ответ
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Неспособность украинского производства конкурировать с европейскими товарами, может попросту превратить Украину в сырьевой придаток для развитых стран ЕС. Украинская экономика должна пройти сложный процесс модернизации и смены ориентиров. Разработка такого механизма должна полагаться на постепенное обновление производства с последующим внедрением современной регламентной и нормативной базы. При этом должны быть сохранены ключевые экспортные рынки, на которые сейчас полагаются отечественные производители. Выход же на европейский рынок должен происходить с поэтапным повышением конкурентоспособности украинских товаров.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика