Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Не ходите,девушки,замуж за арабов.

88 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
45.8 Тыс. Просмотры
Pusher
Записи: 3249
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Хочу обратить внимание:по ссылке-видеозапись казни девушки в иракском Курдистане.Большая просьба-слабонервным не смотреть.Можно просто прочесть текст.
Хочу сразу оговориться-я категорически против всякой религиозной и расовой нетерпимости и с большим уважением отношусь к многовековой арабской культуре и традициям ислама.Просто сей ролик даже мне показался особенно диким.До ужаса.
Моё мнение.

[ссылка скрыта по причине бана]

87 Ответов
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Это просто жесть. Как мне кажется каким бы ты не подчинялся законам божьим-такое делать просто не позволительно.

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

не понятно-откуда у людей столько жестокости. Это надо же додуматься бросить кирпич прямо на голову, а весит он судя по изображению кг 10.

Ответить
1 Ответ
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Мороз А другие ребята,которые в экзекуции непосредственного участия не принимали-такие достали свои камеры и снимают.

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

У этих ребят по моемому еще больше мозгов не хватает. Нет бы полицию позвать, или у них и полиция такие порядки поощеряет?

Ответить
1 Ответ
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Мороз Ещё видел фотки,где мужика так же казнили.Тоже за внебрачную связь.Закопали по горло,как Саида и камнями.Полиция.

Ответить

Оляля
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Как хорошо, что мы живем не в исламском государстве. Иначе, мы лишились бы большей части мужского населения.... Хотя.... может оно и к лучшему?

Ответить
3 Ответов
Оляля
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Оляля У меня после просмотра возник вопрос. Почему забили только девочку? Мужчина (если его так можно назвать) ни в чем не виноват? Или он не знал, что после того, как он вступит с ней в связь, ее убьют? Хотя, видимо, в такие моменты у мужчин думает другая голова.Вообще, все буды у женщин от мужчин!!!!Если уж у них такой закон, что женщин после измен убивают, то предлагаю мужчинам с которыми они изменили, отрезать их хозяйство.Измены прекратяться совсем!!!

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Оляля Нет.Я же написал,что и мужчин за внебрачную связь там казнят.Тоже камнями.

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Оляля Да и женской тоже.

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Дикие, больные и ущербные люди!
Если ислам действительно подобные суды поощряет, то тоже самое могу сказать и про саму веру.

Это ж как надо бояться искушениея и личного греха, чтобы с такой жестокостью расправиться с молодой девочкой?
А так ли сильна, чиста и безупречна вера, если она пораждает такие фобии и страхи?

Ответить
Pusher
Записи: 3249
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

А ещё мне показалось,что я хруст черепной коробки услышал.Прям-"хрусть".

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Вы тут такие ужасы рассказываете, я даже смотреть не рискнула, не хочется пред праздниками настроение портить чужой жестокой "справедливостью".

Ответить
2 Ответов
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Natawkin ну и правильно.молодец.

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Natawkin И правильно. Не нужно тебе смотреть такое извращение.

Ответить

Pusher
Записи: 3249
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Вообщем-это тоже часть их культуры.
Ещё раз убеждаюсь,что у нас с ними мягко говоря очень разные взгляды на жизнь.
Допускаю,что на них производит угнетающее впечатление вид девушек в шортах,свободная любовь,пивбары.
Вывод один-культуры наши несовместимы и не надо их смешивать!
Понимаю швейцарцев(я о последних событиях).

Ответить
Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Не удивительно, что ролик показался диким. Потому что он противоречит шариату. Почему, смотрим ниже.
Для того, чтобы женщина была наказана за прелюбодеяние, она должна быть замужней (доказательств этому в ролике не представлено, в пояснительном тексте - тоже).
Далее, прелюбодеяние непосредственно (по образному выражению юристов, нужно видеть, что «ключ находится в замке») должны наблюдать четыре (минимум) человека, обладающих безупречной репутацией и пользующихся заслуженным авторитетом (грубо говоря, свидетельства тех, кого часто обвиняют во лжи, свидетельства ненадёжных людей не принимаются). Здесь нам говорят только об обвинении, но не об осуждении. Шариатский суд не менее, чем российский светский суд, обставлен рядом условностей, традиций и обрядов.
И наконец, в шариате отсутствует "побивание ногами", каковое мы наблюдаем в ролике. "Побивание камнями" как наказание за выглядит несколько иначе.
Так что здесь у нас очередная попытка очернить ислам: грубая и неумелая, но действующая на людей, не желающих самостоятельно заглянуть в первоисточник.
И последнее: если место действия - действительно Курдистан, то в происходящем нет ничего из ряда вон выходящего (по курдским меркам). Народ там действительно дикий и необузданный, к тому же не особо почитающий Аллаха и живущий по своим законам, ещё языческим.

Ответить
1 Ответ
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@palestinets Ну,хорошо,здесь-нет.Это просто пример.А если всё-таки всё по правилам,четверо сам процесс акта полового должны видеть,или достаточно чего-то другого?Или достаточно признания???
А как выглядит побивание камнями?
Камни не должны быть больше,чем кулак?Чтобы не слишком быстро умерла жертва?Не так ли?
Выходит-здесь ребята ещё гуманисты?Постарались по-быстрее череп проломить.

Ответить
Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад
А если всё-таки всё по правилам,четверо сам процесс акта полового должны видеть

Ответить
1 Ответ
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@palestinets Не совсем так.
Достаточно признания.

Ответить
Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

А ребята не гуманисты, а обычные дикари, никакого отношения к исламу не имеющие. Скучно в горах, других развлечений нет.
Наши доморощенные "ревнители" тоже всякой ерундой прикрываются типа "Россия для русских", "Смерть неформалам" и т.д.
Любера тоже высокими идеями руководствовались, хотя вели себя так же отвратительно. Да и не только они.

Ответить
1 Ответ
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@palestinets По поводу дикости.
А что насчёт Ирана?Их-то точно дикарями не назовёшь.
Мощнейшая и развитая страна.
102-я статья Исламского уголовного кодекса Ирана гласит: «Побивание камнями прелюбодея или прелюбодейки проводится лишь после того, как каждый помещен в яму и забросан землей, мужчины по пояс, женщины — по линию над грудью». Кодекс также оговаривает: камни должны быть не слишком маленькими, но и не слишком большими, чтобы одним ударом не убить жертву.

Ответить

Princesa
Записи: 1100
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Мне однажды довелось брать интервью, тема была несколько иной, но я все же процитирую:
4 месяца как 5 дней, все по честному...
".....
- Основная позиция запада перекинуть фронт на восток. Пять лет я жил в Германии, где турки потихоньку организуют свои онклавы, рано или поздно они прижмут. В Англии такая же проблема. Им легче тратить свои средства на своей территории. Христианство закостенело в своих догмах, и основной проблемой стал ислам. Мусульманство свежая вера – молодая, способная поглотить всю Европу, не плохо, если бы и Россию – усмехнулся Он - сразу решит 3 проблемы – дураки, пьяницы и плохие дороги. Но самое важное то, что мусульмане четко хранит понятия чести, совести и слова.
...."
Все эти ролики не просто так!
А что по поводу закона о наказании прелюбодеев - правильно!

Ответить
1 Ответ
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Princesa Ты на полном серьёзе так думаешь?

Ответить
Страница 1 / 4

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика